Состоялся выход третьего DLC «Реки крови» для Back 4 Blood

Кооперативный шутер с видом от первого лица Back 4 Blood получил вот уже третье по счету платное дополнение под названием «Реки крови» (River of Blood). Как и в случае с предыдущими, оно доступно для покупки как отдельно, так и в составе сезонного пропуска.

Дополнение добавило в игру 6-й акт сюжетной кампании, в котором игроки отправляются в путешествие вверх по реке, останавливаясь в разных точках для сбора припасов и уничтожения новых типов врагов. Новым чистильщиком стала изгой-сектантка по имени Тала, которая способно призывать дружественного верзилу Джеффа. Также в игре появились 8 эксклюзивных обликов персонажей, 12 эксклюзивных обликов оружия, новое оружие, аксессуары и карты.

Одновременно с платным дополнением разработчики выпустили бесплатное обновление, которое добавило PvE-режим «Испытание червя». В нем игроки могут добавлять модификаторы помех и голосовать за следующую карту, чтобы увеличить количество заработанных очков за счет увеличения сложности. Задача же заключается в том, чтобы пройти все четыре карты и заработать место в таблице лидеров.

7.1
Весь мирРелиз12.10.2021
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF