Анонсирован кооперативный симулятор про пиратов под названием Pirate's Dynasty

Студия Golden Hind Games совместно с издателем Toplitz Productions анонсировала кооперативный симулятор выживания с элементами песочницы Pirate's Dynasty. По лору игры, искатели приключений берут на себя роль пиратов, потерпевших кораблекрушение, где им придется выживать на необитаемом острове, отстраивать свою базу, а также корабль. Авторы заявляют, что в Pirate's Dynasty будет процедурно генерируемый открытий мир.

Первое время нам нужно заниматься собственным выживанием: искать пропитание, заниматься строительством и ходить на опасные вылазки, где предстоит принять бой с дикой природой тропических островов. Далее пользователь начнет создать свой корабль, который можно модифицировать по своему усмотрению. Все это нужно для того, чтобы отправиться в открытый океан для исследования Карибских островов.

В Pirate's Dynasty будет доступно два режима для одиночной и кооперативной игры до четырех пользователей. Собравшись с друзьями, можно построить не просто небольшое пиратское гнездышко, а возвести целый город, где станут проживать NPC. К слову, играя в одиночку мы сможем нанимать неигровых персонажей.

Релиз Pirate's Dynasty запланирован на третий квартал 2023 года для ПК на площадке Steam. Ниже можно ознакомиться с тизером и скриншотами:

RPG | Экшен
PC
Одиночная, Мультиплеер, Кооператив
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Libertus
20 декабря 2022 в 21:01
По описанию это практически АТЛАС, вопрос как реализуют
+2
Funtrec
20 декабря 2022 в 18:04
Думаю, что пахнет фекалом
-7
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF