Двухчасовое прохождение пещер гоблинов в MMORPG Pantheon: Rise of the Fallen

Команда разработчиков MMORPG Pantheon: Rise of the Fallen провела праздничный двухчасовой стрим, во время которой вместе сыграли в игру. Они объединились в группу, чтобы вместе исследовать пещеры гоблинов, расположенные в самом сердце Тронфаста. Ниже расположена запись трансляции, позволяющая оценить текущее состояние альфа-версии.

Ранее разработчики показали изменения графики в Pantheon: Rise of the Fallen, а также рассказали о том, как изменилась игра за прошедший год.

Pantheon: Rise of the Fallen — это фэнтезийная MMORPG с открытым миром, населенным героями, божествами и множеством различных врагов. Здесь разработчики постарались сфокусироваться на сложных и социальных аспектах геймплея, таких как группы и гильдии, формирование новых отношений, зарабатывание репутации, активной боевой системе. На данный момент игра находится в стадии пре-альфы и проходит через серию тестов.

7.5
Весь мирПАТ (Пре-альфа тест)13.12.2017
MMORPG | Песочница
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (5)
kilp070
21 декабря 2022 в 11:23
первый Невервинтер выглядит лучше по-моему
+2
Ellklips
21 декабря 2022 в 12:35
ахахаха,еб... меня порвало. На сколько я олдмен,но это даже для меня слишком
+2
mrguazor
21 декабря 2022 в 10:54
зачем такое делать и выпускать ) подходил к концу 2022 )
0
Sevensen88
21 декабря 2022 в 14:43
Люди ходят на работу чето делают получают зарплату а что получится их не волнует и вопше будет ли кто в это играть
0
Asour
21 декабря 2022 в 22:13
Ахах, да уж, походу разрабы поклонники анимки Гримгал пепла и иллюзий, там тоже они целой патькой полчаса убивали одного гоблина, вот и тут также, и самое главное дроп с него наверно несколько медяков и ты такой смотришь на крафт или в магаз, а там магический меч выйдет к примеру в 1к голды и ты такой думаешь кхм...кхммм...кхммммм..., не спасибо)) а ну и графоний конечно ппц, даже в старой доброй вовке графоний круче
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF