World War 3 раздает зимнюю экипировку и другие подарки

В многопользовательском шутере с видом от первого лица World War 3 началось праздничное событие. Просто заходя в игру в определенные дни, можно получить следующие награды:

  • 21–22 декабря — перчатки SOG (темно-серый)
  • 23–24 декабря — штаны G2 (белый цифровой)
  • 25–26 декабря — бронежилет OITV и куртка ACU (белый цифровой)
  • 27–28 декабря — штурмовая балаклава (темно-серый)

Если вы не пропустите ни один из указанных выше периодов, то дополнительно разблокируете Шлем LWH и очки (белый цифровой), а также сможете открыть полную схему оперативника Heavy Winter US.

Кроме того, сыграв в World War 3 до 23 декабря хотя бы один раз, вы получите секретный подарок. Его начислят в инвентарь 25 декабря.

6.5
Весь мирОБТ (Открытый бета-тест)29.09.2022
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (11)
Vimanika
21 декабря 2022 в 11:35
хорошая попытка мейлру
0
AZYR1TE
Vimanika 21 декабря 2022 в 15:37
к мейлру данная игра уже не относится, у неё другой издатель
+1
Vimanika
AZYR1TE 21 декабря 2022 в 16:34
хорошая попытка мейлру
0
lzprsn
AZYR1TE 21 декабря 2022 в 17:08 (изменён)
а шо my games это не маил ру?
0
AZYR1TE
lzprsn 21 декабря 2022 в 17:36
ещё раз говорю майгеймс, маил ру уже никак не относятся к этой игре.
-1
AZYR1TE
lzprsn 21 декабря 2022 в 17:37
посмотрите страницу в стиме
-1
NeatFromPMR
AZYR1TE 22 декабря 2022 в 10:49
они издателями были, и игра в из лаунчере была, сейчас вои имеет, но я вот не знаю если ее качаешь со стима, то качается vk play автоматом! но даже если чейчас игра чисто визуально не имеет рекламы My.Games то это не значит, что они не имеют к ней отношения!
0
Vimanika
AZYR1TE 21 декабря 2022 в 19:16
Если в картофельное пюре насрать и потом попытаться убрать какашки из тарелки, будешь ли ты кушать это пюре? Вот так же с игрой
0
RMVNZ
AZYR1TE 21 декабря 2022 в 20:25
>> Амстердам, Нидерланды, 20 января 2022 г.: Компания The 4 Winds Entertainment (T4W) рада сообщить о начале стратегического партнерства с компаниями The Farm 51 и MY.GAMES. В рамках этого партнерства T4W выпустит World War 3, тактический многопользовательский шутер с видом от первого лица, в странах Ближнего Востока, Северной Африки и Турции. Компания MY.GAMES станет издателем игры для остальных стран мира.

А теперь найди мне издателя wishlist games
0
NeatFromPMR
Vimanika 22 декабря 2022 в 10:46
ты хоть в нее играл? что рассуждаешь! да вначале игра была куском неиграбельного программного кода, но я на прошлой неделе скачал снова поиграл пару часов, для условно- бесплатной вполне пойдет!
0
Vimanika
NeatFromPMR 22 декабря 2022 в 11:04
я чо на ебанутого похож качать игры от мейл ру? наслаждайся
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF