Официальный сайт Throne and Liberty обновился и пополнился новыми скриншотами

Одновременно с публикацией видеопревью MMORPG Throne and Liberty разработчики обновили официальный сайт. Он доступен на английском, корейском и японском языках и содержит информацию об игре и нарративе.

Официальный сайт также пополнился скриншотами, большая часть которых является совершенно новыми. Среди них, к слову, есть и календарь на январь 2023 года, что можно установить в качестве фона на рабочий стол.

Прочитать составленную нами текстовую версию недавнего превью вы можете по этой ссылке. В статье вы узнаете про мир игры, PvP, гильдии, бесклассовую систему, оптимизацию и прочее.

8.5
КореяРелиз07.12.2023
MMORPG | Экшен
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (24)
SoluSoull
27 декабря 2022 в 16:47
На скринах игра кажется более масштабной чем в роликах, будто в ролике и на скринах совершенно разные игры.
+3
Aperion
SoluSoull 13 января 2023 в 19:31
Сожалению это правда. Я видел слитый геймплей и честно сказать как-то паршиво выглядит. За то на скриншотах красота такая....
0
Anweekey
27 декабря 2022 в 18:15
Красиво, но инфы все равно мало
0
Salevan
27 декабря 2022 в 19:05
игра - разочарование
мобильная хуета, - но типо только под ПК и сосоли
ревёркнутая L2m, зато пиара как будто новую вселенную открыли
0
Plastina
Salevan 27 декабря 2022 в 22:56
А ты сюда заходишь,что бы насрать в комментариях?
+2
nait
27 декабря 2022 в 19:28
Если эти вот разноцветные фиговины(петы?) не за гачу - игра разочарует...
0
Maslojopiy
nait 28 декабря 2022 в 11:26
Петы будут и 100% за гачу. Максимум что дадут халявно, это скорее всего несколько свитков призива, где тебе выпадет серое или зеленое дерьмо, когда донатер в первый же день накрутить себе красного или фиолетового.
0
Heilszeichen
28 декабря 2022 в 10:49
Календарик не спроста
0
Maslojopiy
Heilszeichen 28 декабря 2022 в 11:23
Ну разве что если они в этот месяц обьявят предрегистрацию. Несмотря на то что игра не будет запускать на мобилках, предрегистрация все равно будет, и висеть она будет примерно месяц или 2. В этот период идет полным ходом рекламная компания игры.
0
Shain
28 декабря 2022 в 13:45
Автобой или нет, а боевка таргетная 100%. Кому как, а мне в 2023 такое уже не интересно. Хотя чисто визуально игра ниче
0
Шерхи
27 декабря 2022 в 23:43
Они забыли главный скриншот!!!
https://i.postimg.cc/sfkSd1kf/NW3-Zwj1-O3-W.webp
Вот вам кнопка автобоя в увеличение=)
https://i.postimg.cc/rF41K51t/image.png
-1
momonti
Шерхи 28 декабря 2022 в 02:10
На скрине просто МАКСИМАЛЬНО очевидно и понятно, что это не автобой, а смена оружия. Персонаж таскает с собой лук и двуручный меч, которые и изображены левее кнопки. Я не знаю, насколько негативно нужно мыслить, чтобы видеть только плохие вещи там, где их и в помине нет.

Искренне сомневаюсь в наличии автобоя в этой игре. Они делают экшен боевку, хоть и в таргет системе. Возможно, будет что-то близкое к гв2.
+3
MrZamo
Шерхи 28 декабря 2022 в 00:41
Да Это уже было первый геймплей ролике но в это тоже никто не верил
0
Maslojopiy
Шерхи 28 декабря 2022 в 11:17
Да конечно будет автобой) Учитывая что в игре есть возможность запускать игру через Purple и транслировать экран на мобилки, то 100% будет. А еще весь геймплей это сплошной гринд 24/7 без какой либо экшн боевики, то тут без вариантов.
0
Шерхи
MrZamo 28 декабря 2022 в 00:51
Пока людей носом не натыкаешь в дерьмо они не поверят. Но глупо отрицать очевидное авто бой в игре есть и будет.
-3
Шерхи
momonti 28 декабря 2022 в 02:25
У вас глаза есть?) на скрине ясно видно что смена оружия происходит по нажатию других клавиш!!! Я не понимаю как можно отрицать очевидно! Не какой экшен боевки в игре и в помине нет) Очнитесь вы уже от иллюзий)
Вот смотрите и очки наденьте а то буковки на клавишах не разглядите.
https://i.postimg.cc/7YC29xLr/234.png
-2
momonti
Шерхи 28 декабря 2022 в 18:27
Ну как бы во всех играх, где есть несколько видов оружия у героя, он может либо кнопкой конкретного оружия взять его в руки, либо просто юзать ротацию оружия с помощью кнопки. Ты в шутеры или New World не играл что ли?
0
momonti
Maslojopiy 28 декабря 2022 в 18:28
Так это скорее костыль для фанатов мобилок, транслируешь на мобилу и играешь на диване.
0
Mezereum
27 декабря 2022 в 16:51
На скринах прям ассасинс криид ёпт...
Бок рулит а фар край погоняет. Экшен хуекшен все дела. А на деле мерзкое мобильно-дрочильное кошмарище. Из штанов выпрыгивают как бы это говно продать. Величайший развод года. Вангую кучу ботов нфт и прочую хуйню.
-7
GamesTester
Mezereum 27 декабря 2022 в 17:38
У тебя больше 150 комментариев где ты только ноешь . . . сходи в больницу
0
Mezereum
GamesTester 27 декабря 2022 в 19:22
Такой вот херовый прогресс в современных играх, ничего хорошего по их поводу сказать не хочется. И время доказывает, что я прав. Причем тут больница? Логики нет. Может тебе проветриться самому на предмет наличия интеллекта? Причинноследсвенные связи не твой конёк.
-1
GamesTester
Mezereum 27 декабря 2022 в 20:14
Возьми любую игру и ты увидишь что там играют люди и для них та игра хорошая. Ну а если тебе что-то не нравится это проблема твоя. Кто-то тащится от wow мне он вообще никак не заходит, плохой от этого wow не думаю. Еще раз повторю больше 150 твоих комментариев простое нытьё.
+3
quasar
GamesTester 27 декабря 2022 в 21:25
надеюсь ты не читал их все?🤣🤣
+1
GamesTester
quasar 28 декабря 2022 в 01:32
только твои 398 шт прочитал 😂
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF