Наконец-то на улицы Таркова — Представлен трейлер будущего патча для Escape From Tarkov

На официальном YouTube-канале хардкорного шутера от первого лица Escape From Tarkov вышел геймплейный трейлер с демонстрацией долгожданных улиц Таркова. Новая локация появится в игре вместе с приходом патча под номером 0.13, но, к сожалению, дата выхода на серверы пока неизвестна.

Как мы можем видеть по видеоролику, локация будет весьма внушительных масштабов, где можно будет лутать не только улицы, но и бродить по многоэтажкам. Кроме того, разработчики подметили, что вместе с обновлением Escape From Tarkov ожидает внедрение новых механик и других ранее не виданных фишек, однако подробности пока не уточняются.

Ниже вы можете взглянуть на свежий трейлер:

7.5
Весь мирЗБТ (Закрытый бета-тест)28.07.2017
Шутер
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (5)
delaykaka
27 декабря 2022 в 22:20
Патч выйдет на днях вместе с вайпом. Там уже ивент пошел все по 2 рубля.
0
_NF_
27 декабря 2022 в 23:43 (изменён)
Круговая др#чильня.
Периодически поиграю там с альфы, разрабы толком ничего не делают кроме добавления новых моделек c частиной оптимизации и постоянных вайпов. Игровой процесс и баланс все так же ущербны как и были c 2016 года. Пока остаются точки выхода очень высокая вероятность, что вас там всегда будет ждать кемпинг в условных кустах (при прямых руках 2 человека в легкую завалят из засады весь ваш отряд из 4ех слаженных человек (неоднократно лично проверено с друзьями-кемпенгистами) и тем более если кто то не выжил по пути благодаря необоснованно хардкорной системе повреждений и обилия ненужных усложнений с лечением. Даже если будут выходить на другой точке то под окончание времени можно успеть настрелять диких. Лутание шедшего на выход и убитого из засады укомплектованного отряда который еще и с кучей хабара в карманах имеет на много большее КПД, чем затраченное время на поиск лута по локации и риск сдохнуть в перестрелках с дикими. К сожалению пока существует сама концепция выхода из локации только в установленных точках это правило будет работать т.к. почти все можно так или иначе перекрыть снайперами в купе с автоматчиками при коллиматорах. Да и то, что с 2016 года до сих пор не готова даже какая то предрелизная версия так же навевает на размышления.
Зашел на локацию. Полутал. Вышел и продал лут. Зашел на локацию. Полутал. На месте выхода схватил пулю от кемпинга или своего рандомного сотоварища в спину и потерял всё.
Повторить пока не поумнеешь.
0
PeToN
_NF_ 28 декабря 2022 в 05:57 (изменён)
Играю 3 год каждый вайп.
Честно ниразу не встречал кепмов на выходах. Ток на заводе. Хз везет так?

Сетевую бв подправить им.
Звук в этой или след патче мб изменят. Собирались уйти от даного звукового кодака. Стим аудио.

В целом игра норм. механики меняют по тихоньку.
Но до сих пор не могу привыкнуть у физике управления. Еще и энерцию добавили

Каждому свое. Нравится вайпы мне.
Раст, пое. Все с вайпами и имеют свой шарм старта, погруженте в новую игру.
0
Mitsuomi
28 декабря 2022 в 01:58
Кемпинга ))).
0
Makoc
28 декабря 2022 в 16:56
любителям подобного могу посоветовать сталкрафт
столько боли я давно не испытывал
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF