Трейлер аниме по ARK: Survival Evolved и запуск нового прототипа ARK: The Survival of the Fittest

Studio Wildcard продолжает расширение франшизы ARK — она представила первый сезон анимационного сериала ARK: The Animated Series. Также был запущен новый прототип спин-оффа ARK: Survival Evolved под названием ARK: The Survival Of The Fittest в Steam.

В создании аниме принимают участие популярные актеры, такие как: Мишель Йео (Все везде и сразу), Джерард Батлер (300), Рассел Кро (Гладиатор) и исполнительный продюсер Вин Дизель (Форсаж). Сюжет мультфильма поведает о палеонтологе 21-го века Хелене Уокер, воскресшей на таинственной первобытной земле и пытающейся разгадать тайны нового мира. ARK: The Animated Series выйдет на платформе, о которой будет объявлено в 2023 году.

ARK: The Survival of the Fittest выполнена в жанре королевской битвы с элементами RTS и предлагает сразиться на большом поле боя для 60 игроков. Однако биться одним в спин-оффе не придется — ведь по мере матчей можно приручать динозавров, что в итоге дает массовое противостояние армий. На данный момент проект доступен только для ПК, однако в будущем ожидается консольная версия.

7.6
Весь мирРелиз29.08.2017
Выживание | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch, Mobile
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF