Bless Global выйдет на ПК и мобильных устройствах на следующей неделе

Tigon Mobile объявила о скором выходе мультиплатформенной MMORPG Bless Global на ПК и мобильных устройствах, а также преодолении отметки в 2 миллиона предварительных регистраций. Проект отправится в релиз 10 января 2023 года.

Bless Global — это MMORPG, основанная на IP Bless Online от Neowiz Studios. Согласно компании разработчику, игра разработана с использованием самых передовых технологий, включая трассировку лучей для придания объектам реалистичности. Еще здесь реализовано управление одной рукой и поддержка блокчейна.

На данный момент игроки все еще могут пройти предварительную регистрацию через официальный сайт, Google Play и App Store.

Весь мирРелиз10.01.2023
MMORPG
Mobile, PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (24)
Centzontotochtin
07 января 2023 в 12:52
Новый год - новый блесс
+24
deadlyne
Centzontotochtin 07 января 2023 в 13:06
:DDD
+2
Sevensen88
08 января 2023 в 14:15
Норм стратегия у Блесс пока все делают по 4 года какие то мморпг легендарные а потом фейлятся за пару месяцев они же каждый год выпускают чета типа новое и подрывают бабла так сказать от сезона до сезона !
+3
Anweekey
Sevensen88 08 января 2023 в 14:52
Можно даже сказать, это в какомто роде новый вид баттл пасса в ммо :D
+3
_NF_
07 января 2023 в 12:41
То, что мертво - умереть не может. Уже даже не смешно сколько раз они этот труп реанимировать пытаются....
+1
Makoc
07 января 2023 в 13:05
это уже какой по счету?
+1
darsig
07 января 2023 в 13:09 (изменён)
Ну на самом деле последний самый блесс очень даже ничего получился, только они там опять перехеравертили со сложностью заточки, получении релика и тд и тп. Скорость атак у классов слегонца медленные были.. Но там явно был шаг вперед. Посмотрим что будет тут.
+1
parakeet
darsig 07 января 2023 в 14:55 (изменён)
Не смог играть на клавамыше из-за этого, с джойстика ещё терпимо было, но скорость атаки всё заруинила, в итоге - дропнул.
0
ShaD
07 января 2023 в 14:26
Честно не верю что она стрельнет хоть как-то, даже с учетом что это мобилка. Особенно с их офигенной идеей дать людям на збт переносить свои шмотки в их кошелек ) . Собственно большинство людей с нее свалят как выйдет мир м
+1
Maslojopiy
07 января 2023 в 14:49 (изменён)
Да хз кто в это на серьезных щах будет играть. Думаю многие скачают, побегают 2-3 дня и удалят. К слову, там было 1 или 2 теста уже, и в нем могли принять участие люди которые купили VIP за 50 баксов что ли, и вот для них вайпа не будет по идее. Поэтому не удивляйтесь что на ауке уже будут стоять голд шмотки и еще всякая фигня.
+1
HotCoffee
07 января 2023 в 15:32
Опять некроманты за своё принялись
+1
Oreki
07 января 2023 в 15:34
С управлением одной рукой. Вот это. Извращенцы.
+1
Helmit
07 января 2023 в 17:22
Я поймал себя на мысли, что уже сбился со счета реинкарнации этой великой игры
+1
senator
07 января 2023 в 18:35
Какие упорные ребята там работают это уже пятое или шестое воскрешение прям как санта барбара и все же интересно сколько сезонов в этом сериале :)
+1
ГрустныйЗомби
07 января 2023 в 22:14 (изменён)
А мне самый первый Блесс в плане ПвП в открытом мире очень нравился, фаново.
Конечно я не говорю про кучу жирных минусов, но конкретно ПвП в мире было веселым.

П. С. Ну скилл у Глада "Кровавая картошка" это было нечто. Особенно в БГ 100 на 100 , нажал, вбежал в толпу - лаги, а сам на кнопку неистово жмешь и с собой мог и 5 и 7 фрагов захватить.
+1
vs013
ГрустныйЗомби 08 января 2023 в 21:40
В первом и с ПвЕ всё было в порядке. Даже разница заметна была кем играешь, магом или воином каким нибудь.
+1
ГрустныйЗомби
vs013 08 января 2023 в 22:54
Ну в общем да, в принципе мне нравилось ходить в Данди и босс файты (хоть и простенькие и короткие) но мне не нравилось что был доп лут за красные кристаллы (их хоть и можно было получить в игре, но лимит все равно был, как в той же Лост Арк)

Просто ПвП было реально веселым, особенно в зоне соприкосновения, там еще рядом был вход в данж и всегда была кутерьма в тонелле к данжу и на поле перед ним.

п. с. А еще там был отличный сюжет. Хоть я никогда не слежу за сюжетом мморпг игр, но тут прям зацепил. Эльфиечка-ассасин была очень крутая и было интересно наблюдать за перепитиями сюжета. Помню негодовал, когда сюжет обрывался на 46-48 лвл.
+1
Шерхи
07 января 2023 в 13:10
Ахаха скачал их кошелек посмотрел что продают уже золотой гир сапоги, бижутерия уже по 5-10 баксов толкают)
0
Maslojopiy
Шерхи 07 января 2023 в 14:44
Там был какой то тест и прогресс для них не сбрасывается)))
0
Шерхи
Maslojopiy 07 января 2023 в 14:55
Там кирка железная уже по 19 баксов стоит минимум а максимум 44 видел) Я хренею с такими запросами. про скины и мифические коробки я вообще молчу)
+1
PeToN
07 января 2023 в 13:39
Ну на мобилке взлетит. Потому что там все хавают, как не прискорбно не звучало.
0
Bacordi
08 января 2023 в 06:07
Разработчик то ном, все делает правильно а вот к людям конечно есть вопросы..... есть ссылка на набор раннего доступа с рефералкой желательно???
0
Карбид
11 января 2023 в 19:14
скачал...такой калл,я просто смотрел как мой перс сам бегает и выполняет кв, когда он достиг 40лвл через 5 мин я удалил игру
0
Шерхи