Серверы DeathVerse: Let It Die временно будут закрыты — Игру отправят на доработку

Авторы «Королевской битвы» DeathVerse: Let It Die приняли решение закрыть серверы, но лишь временно. Внутриигровые покупки уже отключены, а с 7 февраля игру будет невозможно добавить в библиотеку. Сами же серверы собираются отключить 18 июня.

Как объяснили разработчики, с момента запуска игры они столкнулись с некоторыми трудностями, особенно в отношении внутриигрового матчмейкинга и лагов. Несмотря на выпуск фиксов, полностью устранить основные проблемы не удалось. Команда считает, что переиздание игры со значительными улучшениями позволит насладиться ею более широкой аудитории, а также нынешним игрокам.

«Учитывая, сколько времени уходит на разработку игры, а также то, что за всю жизнь можно сделать лишь ограниченное количество проектов, на данном этапе невозможно сказать, правильный ли это выбор. Но мы любим игру и гордимся тем, что разрабатывали ее вместе, как одна команда. Поэтому считаем, что это лучшее решение из возможных на данный момент. Мы сделаем все возможное для подготовки к переизданию, чтобы наше нынешнее сообщество могло наслаждаться игрой наряду с большим количеством новых игроков в будущем» — заверили разработчики.

Когда именно серверы DeathVerse: Let It Die вновь будут включены, авторы не уточнили.

6.4
Весь мирОтменена18.06.2023
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
MadPiSka
07 января 2023 в 11:59
А кто задонатил тот ЛОХ
0
borodaty
07 января 2023 в 18:29
В игре нет жестокости оригинальной игры в этом вся её беда
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF