Обновление 3.4 для Genshin Impact расширило регион Сумеру новой локацией Хадрамавет

HoYoverse выпустила крупное обновление 3.4 «Ночная гармония струн» для приключенческой Action RPG Genshin Impact. Главным его нововведением стала новая локация в регионе Сумеру под названием Хадрамавет. Она представляет собой пустыню, в центре которой бушует огромный вихрь, вызывающий яростные песчаные бури.

После выполнения задания «Золотая страна грез» игроки могут начать новое приключение с Джехт из лагеря Танит. Главному герою и его друзьям предстоит отыскать волшебную бутылку и отправить на поиски давно забытых легенд и Оазиса вечности, где царь Дешрет, если верить преданиям, остановил время в память о богине цветов.

В патче появились два новых персонажа: аль-Хайтам (5★, одноручное оружие) и Яо Яо (4★, копье). Оба доступны в специальном баннере с повышенным шансом до 7 февраля. Также разработчики добавили новые костюмы для Аяки и Лизы, обновили карточную игру «Священный призыв семерых» и запустили множество событий, позволяющих получить ценные награды.

С полным списком изменений на русском языке вы можете ознакомиться на официальном сайте.

8.2
Весь мирРелиз28.09.2020
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
Boxofbeer
18 января 2023 в 13:06 (изменён)
Не понимаю, на кой хрен они стали таймгейты ставить в новых патчах? Сделал основную цепочку в новой пустыне, думаю пособираю всякое - а хрен там, половина пещер закрыта и их не открыть до выполнения квестов второго дня. Ну что за бред. Ну делили бы сюжетку на дни, но локации-то зачем лочить?
0
Daimus
Boxofbeer 18 января 2023 в 20:51
Просто решили взять дурной пример с ТоФа.
0
liraBorot
Boxofbeer 18 января 2023 в 21:23
так это не основная сюжетка, а некоторые побочные сюжетки и раньше открывались постепенно в течении нескольких дней, вспомнить тот же остров с туманами
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF