Состоялся релиз экшена WILD HEARTS — Игроки разгромили новинку за ужасную производительность

Издатель Electronic Arts и разработчик Koei Tecmo Games выпустили экшен от третьего лица под названием WILD HEARTS. Новинка доступна на ПК через Steam, Origin и Epic Games Store, а также на консолях текущего поколения PlayStation 5, Xbox Series X|S. Официально приобрести игру в России нельзя.

Сразу же после релиза WILD HEARTS столкнулась со шквалом критики. На момент написания данной новости в Steam зафиксировано всего лишь 32% положительных отзывов из 1,463. Основная претензия игроков — ужасная производительность. Как отмечают многие, игра работает плохо даже на топовых компьютерах, не говоря уже о среднебюджетных. Разработчики сообщили, что знают о проблеме и готовят исправление. До тех пор игрокам придется терпеть фризы и падения FPS.

Действия Wild Hearts разворачиваются в фэнтезийном мире Азума, вдохновленном феодальной Японией. Игрокам предстоит сражаться с гигантскими чудовищами, называемыми Кемоно, с помощью Каракури — сложных механизмов, созданных на основе утраченной древней технологии. Играть позволяют как в одиночку, так и в группе из трех человек. Присутствует поддержка кросс-плея мультиплеера, поэтому игроки с разных платформ могут уничтожать врагов вместе.

6.6
Весь мирРелиз17.02.2023
Экшен
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF