Состоялся релиз стратегии The Settlers: New Allies для PC

Ubisoft объявила о запуске стратегии в реальном времени The Settlers: New Allies. Игра доступна на ПК в магазинах Uplay и Epic Games Store, но в России официально не продается. На выбор представлены два издания: Стандартное и Deluxe Edition.

The Settlers: New Allies — это стратегия с проработанным строительством поселений и сражениями в реальном времени. Как и в предыдущих частях франшизы, игрок начинает с небольшой команды и развивает свои поселения, собирая ресурсы, строя фермы для производства продовольствия и возводя военные сооружения для нападения и защиты.

The Settlers: New Allies включает в себя одиночную сюжетную кампанию с 13 миссиями, PvP-режим «Схватка» с битвами 1 на 1 (пять карт), 2 на 2 (четыре карты) и 4 на 4 (четыре карты), а также хардкорный PvE-режим, предлагающий особые испытания для игроков.

6.7
Весь мирРелиз17.02.2023
Стратегия
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Jaha
20 февраля 2023 в 10:59
поиграл пару часов. пока нравится.
0
Jaha
20 февраля 2023 в 11:01
кстати да ресурсы все неисчерпаемые. так что игра быстро подводит к заключению. не даст тебе просто седеть и расстраивать город. сдерживать оборону до бесконечности не получается :)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF