ЗБТ многопользовательской Action RPG Wayfinder стартует в конце февраля

Студия Airship Syndicate объявила дату начала закрытого бета-тестирования многопользовательской Action RPG Wayfinder. Данный этап стартует 28 февраля 2023 года (21:00 МСК) и будет проходить на ПК, PlayStation 4 и PlayStation 5. Подать заявку можно в Steam (PC) и на официальном сайте (консоли).

Бета-версия Wayfinder будет поддерживать кросс-платформенный мультиплеер, поэтому игроки с PC и PlayStation смогут играть вместе. Все участники получат в награду 3 эксклюзивных предмета, которые станут доступны после запуска раннего доступа: 2 амулета для оружия и титул.

Wayfinder — это ролевая онлайн-игра, в котором вы можете выбрать одного из персонажей с уникальными способностями и сражаться с врагами, пытающимися уничтожить мир. Игрокам предстоит исследовать подземелья, охотиться на зверей вместе с друзьями, чтобы собрать материалы для создания оружия, жилья, улучшений и многого другого. Проект выйдет осенью 2023 года.

7.1
Весь мирРелиз21.10.2024
MMORPG | RPG | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (10)
MadPiSka
2 г.
12 языков и нету русского языка, просто пидоры
+4
Maslojopiy
MadPiSka 2 г. (изменён)
Там ещё и доступы для RU/CIS региона выдавать не будут, нужно с евро учетки заявку оставлять. Несмотря на то что страница для нас доступна и можно тыкнуть кнопку. Там в стиме люди воняют по поводу наград, которые выдаются только для NA и EU региона, а остальные палец пососут когда игра выйдет в ранний доступ.
-1
Откуда инфа?
0
Maslojopiy
Niphestotel 2 г. (изменён)
c дискорда. На предыдущие тесты можно было записаться с NA, EU, Asia, OCE и т.д. но с России и СНГ рега посылала нахрен. У них Европа это западная часть а не восточная. Я ещё спрашивал у комъюнити менеджеров "Будет ли возможность участвовать в тестирование из России и стран СНГ?" на что они мне ответили "В настоящий момент мы делаем всё возможное, чтобы обеспечить комфортный игровой опыт в этих регионах. Ждите новостей" и всё, короче тупа размыто ответили. Просто лучше на всякий случай создать новую учетку steam через vpn какой нибудь Турции, Германии, Нидерланд и т.д.
0
Ясно
0
Ach
2 г.
Варфрейм в фэнтезийной обёртке, выглядит хорошо, однозначно надо пробовать.
+2
octopus
2 г.
pvp Есть в игре?
0
Kenar
octopus 2 г.
Нет
+1
всего 3 класса, или я чет не так понял?
0
Izuken
2 г.
Мб кто знает когда +- релиз будет?
0
Что вы думаете? Войдите, чтобы оставить комментарий