Анонсирован проект во вселенной «Сказок Старой Руси»

Компания 1С Game Studios анонсировала игру по вселенной «Сказок Старой Руси», а также обнародовала небольшой тизер-трейлер. В видеоролике нам демонстрируют разные картины, которые напрямую относятся к проекту, основанном на цикле книг художника Романа Папсуева «Сказки Старой Руси». Кроме того, авторы оставили несколько небольших посланий. Также подмечено, что на данный момент проект находится на стадии прототипирования.

Важно подметить, что 1С Game Studios занимается разработкой сразу нескольких игр на основе вышеупомянутой вселенной. К сожалению, авторы пока не добавили никакой информации, которая могла бы раскрыть хоть какие-то подробности о жанре и особенностях. Известно лишь то, что релиз первой игры запланирован на 2024 год.

7.0
RPG | Карточная
PC
Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (12)
ГрустныйЗомби
14 марта 2023 в 19:27
"на данный момент проект находится на стадии прототипирования."
"Известно лишь то, что релиз первой игры запланирован на 2024 год."

Все что нужно знать о качестве.
+1
Heilszeichen
14 марта 2023 в 15:19
Как я понимаю сайт еще не работает?
0
Heilszeichen
14 марта 2023 в 15:22
А вообще игры на основе русских сказок это та идея которая может сделать хорошие игры
0
octopus
Heilszeichen 14 марта 2023 в 20:45
только не нашими разработчиками. В особенности 1с которая 10 лет делает Калибр и все ни как намека о версии 1.0 нет. И не будет так то.
-1
Plaggi
octopus 15 марта 2023 в 05:50
+1c, которая убила Роял Квест
0
SilverStar
14 марта 2023 в 15:58 (изменён)
А ММОРПГ не хотят по вселенной сказок, там есть где развернуться! К примеру из Бабы Яги можно многоуровневого босса сделать: вначале с избой воюешь, потом с бабкой в ступе, потом с ней же но уже без ступы а с лопатой в коопе с печью!))) А вообще пусть меня на ЗП возьмут, я им идей накидаю и артами подкреплю!))
0
Sanseer
SilverStar 14 марта 2023 в 19:35
Так-то Аллоды онлайн есть уже.
+1
mail_ru
14 марта 2023 в 18:06
Помнится, в Аллодах Онлайн были локации с отсылками к Русским Сказкам - и Баба Яга и Лукоморье и Про Царевну Лягушку и еще много чего...
Ну, вообще, идея хорошая, одобряю
0
TakaPlay
mail_ru 15 марта 2023 в 05:00
я лайк маил ру поставил
0
mail_ru
TakaPlay 15 марта 2023 в 17:01
Рисковый ты человек...

Но, хочу предупредить:
Тут такое не в почёте... Начнут дизлайкать, клеветать, говорить что "всё не так" и прочее...

Однако, так или иначе, благодарю)
0
Shelter
14 марта 2023 в 18:27
Игрушка про Киевскую Русь - это хорошо^
0
Blair