Вышла третья глава Age of Sorcery в симуляторе выживания Conan Exiles

Funcom объявила о запуске третьей главы обновления Age of Sorcery для популярного симулятора выживания Conan Exiles. Она принесла с собой несколько важных нововведений, в том числе возможность оживлять големов. Игроки могут создавать и собирать разнообразные части, а затем делать из них мощных автоматонов, которые станут собирать ресурсы и помогать в сражениях.

В игре появилось новое место под названием Пик Мек-Камозиса. Там вы сможете поговорить с колдуном, чтобы помочь ему остановить губительный ритуал Курака. Также вам предстоит столкнуться с Куракой, схватка с которым и решит судьбу Земель изгнанников.

Еще разработчики переработали ранний этап в Conan Exiles, чтобы новичкам было проще освоиться. Кроме того, появилась система путешествий, предлагающая новый способ изучения мира игры. У каждого путешествия есть своя карточка, дающая ряд заданий, а для большинства из них необходимо соблюсти определенные условия.

Третья глава Age of Sorcery является последней для Conan Exiles, но в будущем игру ожидает новая эра. На данный момент авторы не сказать, когда именно она начнется.

7.5
Весь мирРелиз08.05.2018
Выживание | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
FantomasPe4kin
15 марта 2023 в 18:33
Лучше бы новую карту добавили.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF