Масштабный патч с новой главой и другими введениями уже доступен для Wolcen: Lords of Mayhem

Создатели диаблоида Wolcen: Lords of Mayhem из WOLCEN Studio сообщили о крупнейшем обновлении за последнее время под номером 1.1.7.0. Данный патч привнес большое количество нововведений, среди которых завершающая четвертая глава с элементами роуг-лайта, новое уникальное оружие и броня, немалое количество ранее невиданных противников, два новых умения, зацикленный эндгейм-контент, масштабная ребалансировка пассивных и активных навыков, новые косметические предметы и еще многое другое.

Важно напомним, что уже совсем скоро, 16 марта, Wolcen: Lords of Mayhem впервые станет доступен на консолях PlayStation 4 и 5. Пока неизвестно, какой ценник будет установлен WOLCEN Studio, так как предзаказы не были открыты.

Напомним, что Wolcen: Lords of Mayhem — это динамичная Action RPG на движке Cry Engine 3 и самопроизвольной генерацией локаций. Игра вышла в феврале 2020 года, однако спустя несколько месяцев потеряла большую часть аудитории из-за большого количества багов. Тем не менее последнее время она все чаще стала получать в немало положительных отзывов в Steam. Видимо, после стольких лет проблемы были исправлены полностью или хотя бы частично.

6.4
Весь мирРелиз13.02.2020
RPG | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (8)
Salevan
14 марта 2023 в 21:14
кстати игруха вполне неплохая оказалась, играл в неё на релизе и с учетом проблем, которые тогда были - игралась вполне бодро
для любителей диаблойдов самое оно, а с патчами судя по всему игра стала только лучше, даже желание возникло на хардкор режиме побегать

+ плюс ПОЛНОЕ разочарование в хайпямшимся Ласт Епоче. это пиздец, два года ебали мозги, а по факту сделали хер да нехера. хотя сорян, - ценник же в два раза апнули
+2
Centzontotochtin
14 марта 2023 в 21:34
разрабам мягко говоря не повезло - кому она нужна в преддверии д4
+1
toks5
14 марта 2023 в 17:36
Играл на релизе, была проблема с серверами, различные баги и фризы, частенько в текстурах застревал, в итоге наиграл 30 часов и скипнул. Наверное стоит зайти посмотреть, что изменилось за пару лет, так как Last Epoch сильно разочаровал (практически нихрена не сделали за те же 2 года и нет абсолютно никакого эндгейм контента и отсутствие лиг), а про будущую Д4 я ваабще молчу
0
Niphestotel
toks5 14 марта 2023 в 17:53
В last epoch сделали много, вот сравнивать с игрой в релизе не надо, они могут накидать сейчас контента на 10 лиг, а потом что как в пое каждая лига хуже предыдущий. Лучше уж пускай постепенно (как и пое) с каждым сезоном добавляет новую механику, хотя в пое новичков сейчас не много, мало кому в радость разбираться в куче механик, благо обещают упростить вход в игру в пое 2. Диабло 4 будет иметь приличный онлайн, они пошли по другому пути, не рандомный крафт пое, а в контент в открытом мире, аля Дестени 2. У каждого будет своя аудитория.
-1
toks5
Niphestotel 14 марта 2023 в 21:06
ну еще есть вариант поиграть торч инфинит, лиги там как в пое +-, хотя и очень казуальная но фармить там приятно, на недельку другую в каждой лиге можно спокойно залетать, ну а пое лично для меня как эталон АРПГ, лучше на рынке пока что нет, да и если будет то не скоро.
-1
Niphestotel
toks5 14 марта 2023 в 21:12
ПоЕшники есть ПоЕшники, первый сезон превозносили Торч, второй сезон у многих "лига говно и т.д")) У каждого свои вкусы, мне нравиться именно выбивание шмота, не выбивание ингров для крафта, поэтому я играю в игры которые больше идут в сторону диабло, чем ПоЕ. Поэтому я жду Диабло 4, но как я сказал, дело вкуса!)
+1
Stratocaster
15 марта 2023 в 03:59
О, надо снова поставить, посмотреть что там. А то играл в дорелизные версии и релизную. Зря что-ли 400 рублей платил когда-то.
0
HHEfe
14 марта 2023 в 17:08
Жаль игра умерла когда она из опенворлд в кишкиподобную мобилку переделалась(
-3
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF