Persona 5: The Phantom X станет новой мобильной jRPG — Свежие подробности, скриншоты и трейлеры игры

Perfect World Games и Black Wings Game Studio официально представили мобильную jRPG Persona 5: The Phantom X, ранее известную под рабочим названием CODE NAME:X. Разработчики поделились новой информацией об игре, а также опубликовали несколько трейлеров, скриншотов и артов.

Persona 5: The Phantom X — это бесплатная мобильная jRPG во вселенной Persona 5. События игры разворачивается в Токио и связаны с новой командой Призрачных воров. Новинка сохраняет стиль и основную механику оригинала, но предлагает улучшенную графику, адаптированный интерфейс и управление под мобильные устройства. Вам предстоит играть за школьника, который посещает школу днем ​​и занимается различными активностями, такими как бейсбол или просмотр кино с друзьями. После учебы они смогут попасть в другой мир, который представляет собой дворцы с разными темами, и использовать своих Персон для сражения с противниками в захватывающих боях.

Разработкой Persona 5: The Phantom X занимается Black Wings Game Studio, но SEGA и ATLUS P — Studio контролируют процесс и предоставляют ресурсы. Главный герой и его Персона были созданы Сигенори Соэдзимой из художественной команды ATLUS.

Дата релиза Persona 5: The Phantom X пока неизвестна, но уже 29 марта 2023 года начнется закрытое бета-тестирование в Китае. Подать заявку можно на официальном сайте (нужен китайский номер телефона).

6.6
КитайРелиз12.04.2024
RPG | Приключения | Экшен
PC, Mobile
Страница игры
Комментарии (2)
Mirantis
18 марта 2023 в 15:14
Админ, в тексте ошибка - "Phanotm" вместо "Phantom", причем сразу в нескольких местах.
0
Orvyn
Mirantis 18 марта 2023 в 15:44
Спасибо. Копировал название с ошибкой)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF