MMORPG ArcheAge War позволят предзагрузить за сутки до релиза

Разработчики кроссплатформенной MMORPG ArcheAge War рассказали, когда можно будет скачать клиент корейской версии. Предварительная загрузка станет доступна станет доступна за сутки до релиза, то есть 20 марта (05:00 МСК). Игра появится в магазинах Google Play, Apple App Store и Daum Games.

Релиз ArcheAge War на территории Южной Кореи состоится 21 марта 2023 года на PC и мобильных устройствах под управлением iOS и Android. Сейчас на официальном сайте можно пройти предварительную регистрацию при наличии корейского номера телефона. Там же есть возможность забронировать никнейм для персонажа и выбрать ему сервер, но сделать это нужно до 18-го числа.

ArcheAge War — это MMORPG для ПК и мобильных устройств под управлением iOS и Android от создателей предыдущих игр франшизы ArcheAge, компании XL Games. Проект предложит новый сюжет, где ключевым моментом станет вторая война на западном континенте, развязанная королевской семьей Изуна.

7.2
КореяРелиз21.03.2023
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
FantomasPe4kin
17 марта 2023 в 15:14 (изменён)
А почему не написали, как в РФ поиграть? Я в в обычную ArcheAge даже в майл.ру не мог поиграть: аккаунт сразу забанили, просто за вход в игру. Думал в эту новую версию поиграю, а как в РФ поиграть? напишите, если не трудно.
-1
Maslojopiy
FantomasPe4kin 18 марта 2023 в 18:28 (изменён)
Потому что "Игра появится в магазинах Google Play, Apple App Store и Daum Games". На PC ты не поиграешь без купленного верифицированного Корейского аккаунта, т.к. запуск игры будет происходить через кнопку на сайте, после чего тебя попросят подтвердить твою личность через мобильный Корейский номер или банковскую карту. Такой аккаунт стоит от 20$ + нужно оплатить нормальный vpn, т.к. если ты будешь использовать говно vpn, он оборвет в рандомный момент соединение и твой ip спалится. Из за этого на следующий день тебе может прилететь повторная верификация, которую тебе никто не будет делать (даже при покупке акка об этом пишут). На телефонах тоже будет гемор, с вытаскиванием симки, изменения системного языка смартфона и скачивания игры через vpn. Эмуляторы они вроде говорили что будут блокировать. Короче аналогичная история как и с игрой Odin Valhalla Rising, там игра точно так же запускалась через этот Daum сайт. Возможно, каким то чудом они изменили политику, и не нужно будет проходить всякие верификации и т.д. но это прям маловероятно.
+1
HHEfe
FantomasPe4kin 18 марта 2023 в 21:29
игра тот же л2м, зачем в нее играть? денег лучше по береги или купи лучше что нибудь нормальное, т.к все равно не хватит денег на игру
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF