Новый данж, новый остров и 3-я специализация Мастера лука в обновлении «Стрелы молнии» для Blade & Soul

Русская версия MMORPG Blade & Soul получила крупное обновление «Стрелы молнии», принесшее с собой новый контент. Его главным нововведением стала третья специализация для Мастера лука, в честь которого и назван апдейт. Класс получил новые основные приемы, а также приемы для улучшения.

Также в игре появился Восточный остров Северного континента. Выполняя сюжетные задания игроки познакомятся с историей этого острова, а также будут проходить испытания, получать достижения и сражаться в Колыбели Хамана. Кроме того, стало доступно новое Древнее подземелье Храм пришествия, предназначенное для 4 игроков 60 уровня. Вы сможете сразиться с послушниками ордена, Мастером демонов Са Оном, а также добыть новые предметы экипировки, сущности и прочие ресурсы.

Помимо этого, в обновлении были внесены балансные правки, добавлены две новые активности (Журнал исследований и Охота за головами), появился новый Мировой рейтинг, новая сфера, новые рецепты у ремесленников и другое. Еще издатели запустили несколько новых ивентов.

8.5
РоссияРелиз13.05.2016
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
Ugadayka
16 марта 2023 в 15:40
Как же они долго её поддерживают, там онлайн на русской версии максимум тыща человек
+2
lexxver
Ugadayka 17 марта 2023 в 01:00
аж тыща человек
0
cursantus
lexxver 17 октября 2023 в 18:58
я бросил( в соло хрен доберешься даже посмотреть и потестить боссов... в режиме тренировке их мало(
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF