Открытое бета-тестирование Diablo IV стартовало

Изометрическая Action RPG Diablo IV вступила в стадию открытого бета-тестирования, и теперь игру могут оценить не только пользователи, оформившие предварительный заказ, но и все остальные. Правда, новинка заблокирована в России и Беларуси, поэтому придется качать через зарубежный аккаунт или пользоваться альтернативным способом загрузки.

Тестирование проходит как на ПК через Battle.net, а также на консолях PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S. Разумеется, после завершения данного этапа весь накопленный прогресс будет сброшен. Больше подробностей вы можете узнать в этой статье.

Действия Diablo IV будут происходить через много лет после окончания событий третьей части, когда миллионы людей были уничтожены из-за деяний Небес и Ада. Игра станет более мрачной и вернется к темным истокам серии. Нам обещают богатую кастомизацию, подземелья и изменяющийся открытый мир.

7.8
Весь мирРелиз06.06.2023
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (40)
Centzontotochtin
24 марта 2023 в 23:07
Ожидал большего. Боевка какая-то совсем обычная, классы неинтересные. Лост арк гораздо бодрее играется. Может классы только на полной прокачке раскрываются (как в бдо), только вот желания особо нет проверять
+1
Mononok
Centzontotochtin 25 марта 2023 в 02:17
чисто на волне хайпа, по сути там только графу подтянули чуть, скиллы после ПОЕ выглядят убого, можно было конечно в 23 году уже подтянуть этот нюанс... может я просто не фанат, хотя я не фан дьяблоидов по сути, но те же соратники смотрятся куда круче.
0
_NF_
25 марта 2023 в 01:37
Вот честно ХЗ, какое то двоякое впечатление..с одной стороны это все таки Диабло...а с другой - учитывая что на всех Ру игроков насрали, запретив приобретать игру из РФ вне зависимости от того, поддерживаешь ли ты всем известный движ или нет - лучше поиграть в тот же PoE, Lost Ark или Wolcen Lords of Mayhem с последней обновой и пусть близы получают то, что хотели.
+1
quasar
_NF_ 25 марта 2023 в 09:07
Интересно, как же по твоему они должны были отсеивать людей в зависимости от того, поддерживают они "всем известный движ" или нет? Вот чисто технически, мне вот очень интересно как бы это могло быть реализовано?
0
LegeHon
_NF_ 27 марта 2023 в 08:14
Спасибо за wolcen, пропустил)
0
terk29
_NF_ 25 марта 2023 в 23:29
По секрету, им срать на ру бомжей. У них не будет оттока средств. А вот дали б игру в ру, был бы. Мозги включай
-3
_NF_
quasar 25 марта 2023 в 12:40
С чего ты взял что они вообще должны были отсеивать? Игры вне политики, не думаю что большинство тех, кто хотел в нее поиграть имеют какое то реальное влияние на ту ситуацию.
0
EvgenNikola
_NF_ 25 марта 2023 в 15:27
вхахаха лол серьезно,вы досихпор думаете что игры вне политики ?
0
terk29
_NF_ 25 марта 2023 в 23:26
Какое "в не политики"? Тебе лет сколько то?))
-1
_NF_
terk29 30 марта 2023 в 08:13
Кто бы говорил про отсутствие мозга. Ты хоть сам понял что сказал? при чем тут отток средств и продажа/продвижение своего продукта? По твоей логике вообще нужно развивать только внутренний рынок иначе - "отток средств", улыбнул)))
0
_NF_
LegeHon 30 марта 2023 в 08:14
Еще есть warhammer 40000 inquisitor martyr, но там в основном коридорные зачистки.
0
Libertus
25 марта 2023 в 14:46 (изменён)
Прокачался до 15го уровня и пока это выглядит как пыль в глаза, нужно смотреть эндгейм контент. В игре нет ничего вызывающего ВАУ эффекта , просто та же диабло с улучшенной графикой и более мрачным дизайном. Я пока пожалуй придержу деньги
+1
Niphestotel
Libertus 26 марта 2023 в 10:49
Честно говоря, ВАУ эфекта нет у игр давно, мы переросли это)
0
Libertus
Niphestotel 27 марта 2023 в 07:12 (изменён)
В третьей части хотя бы скилы новые придумали, тот же лазер у чародейки. А тут... не просто скудный набор умений да еще все тоже самое только слегка переработанное. И это я еще молчу про ассеты из лост арка.
0
Niphestotel
Libertus 27 марта 2023 в 13:21
Не заметил ассетов из лост арка)
0
Libertus
Niphestotel 27 марта 2023 в 17:34
Перелазивание/Перепрыгивание через препятствие и т.д. сделаны один в один как в лост арке, а так же точки интереса(показывающие красивый пейзаж)
0
Niphestotel
Libertus 27 марта 2023 в 20:17
Точки интереса показывающие красивый пейзаж были еще на выходе ГВ2. "Перелазивание/Перепрыгивание" - вот это может быть, хотя не факт, что они родоначальники этого)
0
Libertus
Niphestotel 27 марта 2023 в 20:22
Тем не менее это очень сильно печалит когда видишь понапизженый контент вместо чего-то нового. Как и обсуждалось много много лет назад надо делать полноценную мморпг из диабло, а они хотят доить игроков боевыми пропусками вместо качественного контента.
+1
Maslojopiy
24 марта 2023 в 20:10
Прождал 56 минут очереди, создал персонажа, просыпаюсь и интерфейс не прогружается xD В итоге вышел чтобы проверить файлы, запустил игру и очередь 96 минут. Поиграю завтра пожалуй.
0
Mezereum
Maslojopiy 25 марта 2023 в 00:20
А как играешь? Через ВПН просто старый аккаунт запустить можно? Или надо новый регать через ВПН?
0
bolownik
Maslojopiy 24 марта 2023 в 20:11
Там дальше веселее перса создаешь и снова в очереди висишь )
-1
Maslojopiy
bolownik 24 марта 2023 в 20:30
не, там я быстро проскочил.
0
bolownik
Maslojopiy 24 марта 2023 в 20:37
Ну не знаю перса создал жмякаешь играть и опять очередь . Повисел пол часа плюнул да вышел )
-1
Maslojopiy
Mezereum 25 марта 2023 в 07:29
Зашел на сайт Blizzard. Начал создавать новый аккаунт и во время регистрации выбрал регион "Казахстан" (без vpn). Всё подтвердил, привязал телефон, благо Казахстан тоже использует +7 и начал играть, всё собственно. Даже vpn никаких не понадобилось.
+1
PeToN
Maslojopiy 25 марта 2023 в 13:14
не обязательно номер привязывать
0
Dibicuper_z
26 марта 2023 в 14:25
А мне игра понравилась, есть косяки но думаю их поправят. Ну и цена конечно мягко сказать завышена за нее...
0
GamesTester
26 марта 2023 в 14:49
Инди игра от походу инди студии Близзард которая стоит 70 лярдов, ужс
0
toks5
27 марта 2023 в 07:13
За такие деньги играйте сами. Эндгейма нет, кулдауны вечность, никаких нововведений относительно 2 и 3 частей, скиллов кот наплакал, вариативность билдостроения минимальная. Хотя эндгейм еще не показали толком, но предзаказывать эту поделку не советую, сначала посмотрите релизную версию, что бы потом не жалеть потраченой денежки
0
GamesTester
25 марта 2023 в 00:37
Первый раз зашел - 40 минут поиграл и выключил. Позже ещё раз после 47 минут очереди поиграл минут 15 и нахрен удалил. Как я рад не купил игру.
-1
Maslojopiy
GamesTester 25 марта 2023 в 07:33 (изменён)
Да, прородитель жанра диаблоида стал потихоньку превращаться в какую то mmorpg. Пропала вся динамика. Билдостроением там и не пахнет, всё очень просто. Я конечно не знаю как всё там будет на капе, но я не думаю что будет какая та сложность у новичка сделать свой собственный билд. Но графон у игры хорош, с учетом что нельзя выставить "Высокое разрешение текстур" хотя я скачал 46гб Hi-res текстуры.
-1
puFiFtic
26 марта 2023 в 15:16
3500 для игры ето довига чтоб тупо пройти сюжет и чесами хххххх фармить порталы ну ето перебор 1000 согласен причем потолок а так ну еслиб они хоть старт сделали с 900....

пс
а в целом игра порадовала но вот увы личи у некра полная тувта в д3 наного красивее и эпичнее
а и что ешо друид баба ето нечто нереальное в плане форм 5 размер посравнению с некром телкой -1))
-1
Artmoney
25 марта 2023 в 11:30
Никогда не любил диабло, с этими парагонами, тупо бегаешь по одним и тем же данжам и все. Лост арк в разы приятнее.
-2
Niphestotel
Artmoney 25 марта 2023 в 12:30
Парагоны то изменили, теперь они конечны, и древо парагонов, чем то теперь на пассивки из пое похоже, и крутится, как в вольцен. Когда я играл в Лост Арк, я делал каждый день одно и тоже, т.ч не вижу разницы)
0
parakeet
Niphestotel 26 марта 2023 в 07:54
В ЛА твой день расписан по секундам. Хз кому такое такое заходит 🤨
0
Niphestotel
parakeet 26 марта 2023 в 10:37
Пока что в д4, только мировой босс по расписанию, остальное не напряжно.
0
iGGiz
25 марта 2023 в 12:01
Самое убогое ОБТ которое я играл. Вчера была проблема с очередями. Сегодня на радостях зашел, очередей нет. Ну думаю сейчас зубастые хавальники демонам то по разбиваю. И часа не отыграл, вылет. Причем игра закрыла мне дискорд и браузер. Ну думаю ладно не беда. Зашел еще раз. 15 минут и игра мне отключила все три монитора. Ребутнул комп. Ну думаю, демоны они коварны не хотят что бы я им ноги и руки ломал. Еще раз зашел. Опять, 15 минут игры вышибает два монитора. Один во время атаки обосравшихся близов остался в живых. И после того как мониторы выбивает приходятся рестартить комп. Итог такой. Не стал я больше нервы трепать и решил для себя что не буду такой шлак покупать и вам не советую:) Игре еще как минимум пол года полировки нужно с упорными, закрытыми тестами.
-3
PeToN
iGGiz 25 марта 2023 в 13:14
хз. 2 часа играю все ровно и иделаьно
+2
Libertus
iGGiz 25 марта 2023 в 14:48
"Игра" закрыта дискорд, браузер и отключила 3 монитора? Антивирус передает привет
0
Niphestotel
iGGiz 26 марта 2023 в 16:36 (изменён)
У меня были вылеты в первый, но там серврера были загружены, на второй день все идеально было, как человек который состоит во многих сообществах по д4, такой проблемы как у вас не было не у кого, у стримеров обс (не у всех) не контачило, а так все норм стало после первого патча.
0
vs013
Libertus 25 марта 2023 в 17:05
Может там античит какой нибудь встроенный?
Вирусам то нacpaть чего там кто запускает на компе.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF