Стартовал многопользовательский технический тест стратегии Men of War II

Fulqrum Publishing и Best Way объявили о запуске многопользовательского технического тестирования стратегии в реальном времени Men of War II. Данный этап продлится до 27 марта, 20:00 по московскому времени, а для того, чтобы получить возможность принять участие, необходимо оставить заявку на странице в Steam.

В бета-версии Men of War II доступно для изучения 4 многопользовательских режима (из 7 в полной версии игры), 5 уникальных карт, а также набор из 9 обучающих миссий для одиночной игры, которые помогут понять основы и более сложные игровые механики. Разработчики предупреждают, что все игра еще находится в активной стадии разработки, поэтому текущий билд не полностью отражает качество финального продукта.

Men of War II (В тылу врага 2) — это возвращение культовой стратегии в реальном времени от Best Way и 1C Entertainment. На этот раз игроки могут насладиться современной графикой, новыми видами войск и большим количеством свежих функций. Имеется и более совершенный искусственный интеллект, десятки подразделений, почти полная разрушаемость окружения и исторически достоверный мир в сеттинге Второй Мировой. Любители кампании смогут пройти сюжет, а фанаты многопользовательской игры сразиться в баталиях друг с другом.

7.7
Весь мирРелиз~ .2024
Стратегия
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF