Релиз анимешного ролевого экшена Stella Fantasy состоится в апреле

Студия Ring Games опубликовала дорожную карту запуска анимешной Action RPG с поддержкой NFT под названием Stella Fantasy. Благодаря ей стала известна точная дата выхода. Релиз на ПК состоится 13 апреля 2023 года, но владельцы NFT-персонажей смогут начать играть на 7 дней раньше, а пользователи, прошедшие предварительную регистрацию — на 3 дня раньше.

Сама дорожная карта нарисована на изображении ниже. Сейчас многие пункты могут выглядеть непонятно, но разработчики обещают рассказать о них подробнее в будущем.

Stella Fantasy — это ролевой экшен в стилистике аниме и фэнтезийном сеттинге, разрабатываемый компанией Ring Games из Южной Кореи. По сюжету, источник энергии всех форм жизни Мана устремилась потоком по вселенной и создала пространственные врата, называемые Разломом Бездны. В одиночку или объединившись с друзьями игрокам предстоит путешествовать по ним, выполняя миссии и уничтожая врагов. Игра поддерживает технологию блокчейна, поэтому персонажей и предметы можно продавать другим пользователям в виде NFT.

Весь мирРелиз13.04.2023
RPG | Экшен
PC, Mobile
Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF