RPG с открытым миром Tainted Grail: The Fall of Avalon вышла стадии раннего доступа

Разработчики из Questline совместно с издателем Awaken Realms выпустили новую RPG с открытым миром под названием Tainted Grail: The Fall of Avalon. Прямо сейчас проект доступен в раннем доступе на площадке Steam, а приобрести его можно за 990 рублей для погружения в мрачный фэнтезийный мир. Сами же разработчики предупреждают потенциальных игроков прямо на странице игры, что есть немаленькая вероятность столкнуться с багами, повреждением прогресса (сохранений) и о других возможных ошибках.

По описанию авторов, Tainted Grail: The Fall of Avalon является мрачной фэнтезийной ролевой игрой с открытым миром, наполненным множеством квестов, добычи, обычных монстров и сильных боссов. Происходят же действия на «унылом острове, находящемся на грани краха».

По существующему геймплейному ролику можно увидеть, что графическая составляющая проекта «звезд с неба не хватает», но выглядит вполне себе играбельно. Трейлер в честь выхода Tainted Grail: The Fall of Avalon в раннем доступе можно посмотреть ниже:

Весь мирРНД (Ранний доступ)30.03.2023
Экшен | RPG | Шутер | Карточная
PC
Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Mezereum
31 марта 2023 в 10:43
Ну наконец-то что-то дельное. И так неожиданно. Нигде ни пол слова про игру в разработке. А вот про корейские релизы на каждом шагу...
+2
noob2312
31 марта 2023 в 14:33
Не онлайн? нафиг не надо!
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF