Evil Dead: The Game выйдет в Steam и обзаведется изданием Game of the Year Edition

Boss Team Games совместно с Saber Interactive анонсировали новое издание асимметричного хоррор-экшена Evil Dead: The Game и грядущий релиз в Steam. В конце следующего месяца, 26 апреля, для всех поддерживаемых платформ выйдет Evil Dead: The Game — Game of the Year Edition. Данный набор будет содержать базовую версию игры, все шесть существующих DLC и грядущее Who’s Your Daddy.

Одновременно с выходом издания Game of the Year Edition игра наконец-то доберется до цифрового магазина Steam. Ранее ПК-версия была доступна только в Epic Games Store. Говоря о будущем дополнении Who’s Your Daddy, оно привнесет в игру выжившего Брока Уильямса, нового демона Интригана и костюмы для Эша, Аманды и Пабло.

Evil Dead: The Game — ассиметричный хоррор-экшен по небезызвестной франшизе «Зловещие мертвецы». Игрокам доступен геймплей в формате «4 на 1», где они могут взять на себя роль выживших или демонов из фильмов или сериалов.

7.6
Весь мирРелиз13.05.2022
Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (5)
borodaty
30 марта 2023 в 18:45
Одобряю игра хорошая👍!
+2
SpitefulSpirit
borodaty 31 марта 2023 в 15:39
Ну хоть где-то ты отличил хорошую игру от плохой, жаль правда, что ей не слишком плотно занимаются, но в целом проект реально неплох, наверное один из немногих на которые реально не жалко тратить время. Главное чтобы занимались им дальше.
0
womp
31 марта 2023 в 04:51
да почилить можно ) хотя бы цена было оптимальной!
0
delaykaka
31 марта 2023 в 06:56 (изменён)
Ее бесплатно же раздавали в эпике. Честно задумка интересная, но вот реализация очень плохая. Да и разработчики похоже уже забили на игру. Последняя попытка срубить бабки.
0
SpitefulSpirit
delaykaka 31 марта 2023 в 15:40
Реализация не то, чтобы "плохая", её нужно допиливать, и делать это оперативно, пока у людей есть интерес, а они что-то не очень торопятся.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF