Крупное обновление 2.4 для Tower of Fantasy наконец-то добавило поддержку русского языка

Долгожданная локализация на русский язык появилась в многопользовательском ролевом экшене с открытым миром Tower of Fantasy. Перевод был добавлен вместе с выходом крупного обновления 2.4 Under the Grand Sea, которое также принесло с собой множество нового контента. Теперь игроки смогут наслаждаться историей с субтитрами на русском.

Обновление 2.4 добавило в игре новую локацию, находящуюся под водой. Передвигаться по ней можно при помощи трех новых подводных транспортных средства. Основная сюжетная линия пополнилась 10-й главой, в которой игроки встретят много новых и старых друзей, чтобы вместе разоблачить правду об Абиссантах. Кроме того, в игре появились два новых босса, новый персонаж Lyn и новый инстанс.

С подробным списком изменений обновления 2.4 для Tower of Fantasy вы можете ознакомиться на официальном сайте.

7.0
Весь мирРелиз11.08.2022
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (12)
mrguazor
30 марта 2023 в 14:09
теперь можно поиграть) долго они конечно к этому шли.
+3
YASHEV
30 марта 2023 в 14:44
Согласен. Поставил на скачку. Теперь можно будет полноценно погрузится в нее :)
0
Mononok
30 марта 2023 в 18:41
почему под водой герои без масок? и почему они двигаются так, будто они на суше? =)
0
Archbishop
Mononok 30 марта 2023 в 21:43
У них ошейник кислородный
0
Gildraks
30 марта 2023 в 19:07
Очень интерессная, приятная и красивая игра. теперь и на русском языке, ура! =)
0
duna
31 марта 2023 в 09:22
А какая разница?, русский или английский?, так или иначе сюжет вы пройдете и останетесь один на один с всратой боевкой, конченным пвп, ну и пве кошельком.
-1
Oreki
30 марта 2023 в 14:46
Блин, ребята, как же вы до сих пор ангийский-то не выучили? Ну дела.
-9
mrguazor
Oreki 30 марта 2023 в 16:21 (изменён)
одно дело сидеть расслабляться и на родном языке читать. другое дело сидеть и переводить. довольно не плохо знаю английский. можно сказать на уровне разговорного. НО играть на английском вызывает дискомфорт ЕСЛИ хочется погрузится в сюжет и расслабиться. А ребенку который пропускает все сюжетные вставки, тупо носится ВООБЩЕ не нужно знать английского чтобы ПРОСТО играть. для понимания механик он не нужен. нужна просто логика.
А твой уровень английского ой как уверен на все 200% что не сможешь не одного диалого полностью хорошо перевести. Угараю над такими ребятатми. которые думают кто говорит про русский что не могут разобраться в игре или что то такое. и хвалятся ТИПА они знают хорошо английский хДДДДДДДДДДДДДДД
+4
Niphestotel
mrguazor 30 марта 2023 в 18:00
Есть такое, англ на разговорном не знаю, но термины нужные для игры знаю, т.ч проблем с игрой на английском обычно не возникает, но на русском намного приятнее играть, особенно когда это не гугл перевод, ну и если есть озвучка то вообще топ)
0
ejtrb
mrguazor 30 марта 2023 в 20:30
>довольно не плохо знаю английский
Сильно сомневаюсь. Ты даже русский язык, судя по твоему сообщению, знаешь на уровне разговорного. Какой там ангельский.
-1
mrguazor
ejtrb 31 марта 2023 в 13:34 (изменён)
Абсолютно прав=) зашел сюда "АБМАНЫВАТЬ" видишь плохо знаю Русский=) без запятых в комментах пишу. значит Ру плохой и англ. совсем не знаю хДДД и заметочку дам) на уровне разговорном это значит свободное общение, нет трудностей в переводе.
0
ejtrb
mrguazor 31 марта 2023 в 22:57
В том-то и дело, солнышко. Носитель языка должен топить за него, а не доджить.
Тебе дали слово, как ты им распорядился?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF