Вся косметика в Marvel's Avengers стала бесплатной вместе с выходом финального обновления

Разработчики многопользовательского экшена от третьего лица Marvel's Avengers, как и обещали, выпустили финальное обновление 2.8. Его главным нововведением стало то, что теперь вся премиальная косметика доступна бесплатно всем игрокам, в том числе костюмы, эмоции, анимации убийства и именные таблички. Предметы, которые ранее можно было получить за поставки и карточки испытаний героев, теперь открываются торговой площадке. Способ получения сюжетных наград не изменился.

Бустеры опыта и ресурсов удалены из игры, но все игроки по умолчанию получают их в полтора раза больше. Оставшаяся на счету премиум-валюта сконвертирована в ресурсы. Также были внесены различные изменения для того, чтобы сделать прокачку снаряжения проще. Кроме того, разработчики исправили несколько ошибок, связанных с боевой системой и миссиями.

В качестве благодарности игрокам, которые ранее приобрели Marvel's Avengers, разработчики приготовили специальный скин для Железного человека, показанный в трейлере ниже. Напомним, что игра исчезнет из цифровых магазинов 30 сентября, но владельцы смогут играть и дальше.

6.8
Весь мирРелиз04.09.2020
Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Stadia
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF