Состоялся софт-запуск игры Harry Potter: Magic Awakened в ограниченном числе стран

Многопользовательская RPG с элементами ККИ Harry Potter: Magic Awakened вышла в стадии «мягкого запуска». На данный момент игра доступна только в следующих регионах: Австрия, Дания, Финляндия, Израиль, Люксембург, Норвегия, Польша, Южная Африка, Швеция и Швейцария. Сброса прогресса не будет, но разработчики собираются открыть новые серверы после официального запуска, который должен состояться в 2023 году.

Harry Potter: Magic Awakened официально недоступна во многих странах мира, в том числе и в России, но у вас есть возможность скачать клиент. Сделать это пока можно только на мобильных устройствах под управлением Android. Версии для PC и iOS появится вместе с релизом. Кроме того, на данный момент в игре присутствуют только английский и китайский языки.

Harry Potter: Magic Awakened — это многопользовательская RPG с элементами коллекционной карточной игры во вселенной «Гарри Поттера». Игроки возьмут на себя роль студента первого курса Хогвартса, присоединившись к тысячам других волшебниц и волшебников, которые стремятся овладеть магией в совершенстве. Они смогут посетить известные локации и встретиться с любимыми персонажами, а также познакомиться с новыми героями.

7.0
Весь мирРелиз27.06.2023
RPG | Карточная
PC, Mobile
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (6)
larcen2
03 апреля 2023 в 10:08
не надейтесь поиграть. при запуске клиент для ПК появляется сообщение "бета тест закончен невозможно подключиться к серверу".
0
 OpDuHaToP
larcen2 03 апреля 2023 в 10:10
такая же проблема
0
Maslojopiy
larcen2 03 апреля 2023 в 21:51
так игра вроде не доступно для ПК пока. Только если через эмулятор.
0
Arinq
03 апреля 2023 в 11:29
как же долго они игру на западе выпускают...интересно, почему так
0
Scanderbeg
03 апреля 2023 в 15:24
Наконец-то, многие думали, что она уже не выйдет. Играл несколько лет назад на китайском, а потом на английском, и с того момента хотелось стартануть ещё разок
0
HotCoffee
03 апреля 2023 в 17:14
Мне повезло я играю)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF