В MMORPG Black Desert была переработана система торговли

Pearl Abyss выпустила обновление для MMORPG Black Desert, которое полностью переработало систему торговли для того, чтобы игрокам было легче понять динамику спроса и предложения. Теперь цены на рынке будут обновляться каждые 4 часа по расписанию, что исключает их случайные скачки и дает игрокам возможность планировать свою торговую тактику в соответствии с предполагаемыми изменениями. Ограничение по весу повозок было увеличено втрое. Стоимость товаров для торговли определяется гарантийным сроком и может быть зафиксирована в списке заказов каждого аккаунта, что дает игрокам больше времени для создания своей торговой тактики, направленной на получение максимальной выгоды.

Кроме того, в мире Black Desert на разных территориях теперь будут ходить слухи, прислушиваясь к которым можно понять возможные колебания рыночных цен. Они могут оказаться как правдивыми, так и ложными, как и в реальной жизни. Следя за тенденциями рынка и слушая, что говорят персонажи, искатели приключений смогут принимать верные решения, чтобы стать умелыми торговцами.

Данные изменения торговли сделаны в рамках работ по облегчению доступности игры, которые ведутся в последние несколько месяцев и включают улучшения пользовательского интерфейса, совместное использование серебра персонажами одного аккаунта и уменьшение ограничения по весу на складе Центрального аукциона.

7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (12)
exzod
08 апреля 2023 в 14:24
что было уг, что стало уг...
+1
QWERUS412
08 апреля 2023 в 16:46
Игру делают для тех кто в нее не играет =)
P.S Игрок который играет 5 минут в год в онлайн игры жалуеться на то что в ней все долго , сложно и без доната никак. Для него все упростили но свои 5 минут он отыграл , ждите его через год.
Вся суть всех онлайн игр кроме тех кто проходят быстрые бои на равных условиях по типу доты,кс и тд.
Именно по этому клевые онлайн игры погибают потихоньку и спустя время закрываются.

А бдо так вообще по контенту стоит на месте. Они открыли новую локацию но старая не актуальна. Добавят новый спот а на старый ходить нет смысла.
Добавят новые ЕЖЕ а старые ты пропускаешь.
Получается старый игрок ходил там где новому нету смысла поэтому этого контента больше не стала...
В бдо вообще можно еще пару лет не играть и при регистрации ты уже будешь на ровне со всеми а при прямых руках и топа нагнешь в пару секунд.
+1
Stratocaster
QWERUS412 09 апреля 2023 в 04:02
Настолько не нужны старые споты, что как фармили кентавров в валенсии, так и фармят, как ходили в подводку, так и ходят, как били сайджеков, так и бьют. В зимних горах и кальфеонском хадуме после выбивания нужных итемов делать нечего. В корейской локации точно также будет - выбьем итемы, наловим всю рыбу, отправим рабов собирать местные ресурсы, и вернемся на старые локации.
+1
Stratocaster
QWERUS412 09 апреля 2023 в 04:02 (изменён)
.
0
Stratocaster
QWERUS412 09 апреля 2023 в 04:02 (изменён)
.
0
Vamly
QWERUS412 10 апреля 2023 в 09:09
Это просто фармилка, мне всегда казалось, что львиная доля игроков BDO играют просто ради красивых эффектов и "мощной боёвки" благодаря которой гринд и работает (мне никогда не нравилась, ты с первых уровней нагибатор убивающий всё и вся массовым AOE, как-то не ощущаются удары, просто лупишь в воздух и вокруг всех задевает).

Каждому своё верно, не осуждаю игроков, просто никогда не мог понять зачем в подобное играют, ведь есть полноценные MMORPG с сюжетом и огромным бесшовным миром с историей и тонной данжей.
0
QWERUS412
Stratocaster 10 апреля 2023 в 20:13
Значит ты новичок и не фармил серендию, велию ,кальфеон и медию. В свое время медия была неподсильна всем. А сейчас ты ее пробегаешь даже не глядя шо там. Ну ради книг побегаешь.
0
Stratocaster
QWERUS412 11 апреля 2023 в 14:12
Фармил со старта. Дошёл до пвп, до потери опыта за смерть, дропнул нах бдо. Потом вернулся через полгода, и вот до сих пор полуафк там.
0
FantomasPe4kin
09 апреля 2023 в 12:34 (изменён)
БДО - отличная игра, уровни ААА. А самое главное, издатели не заблокировали игру на территории РФ, как некоторые. Всегда можно вернуться, и весь прогресс останется. А если по теме торговли, то том же Скайриме Онлайн- - аукцион, это что-то с чем-то, чтобы купить, продать, надо вступить в гильдию, а сам аук - это раззрозненные торговцы и у каждого свой ассортимент... я еще молчу про фирменные ограничения Беседки на сумку, которые снимаются премиумом. У них и в Фаллауте 76 так же: хочешь нормальную сумку, которая не забивается за 5 минут фарма, покупай премиум. Короче, все познается в сравнении.
+1
xJIe6yIIIeK
08 апреля 2023 в 12:03
твино-акки никто не отменял)
0
Stratocaster
09 апреля 2023 в 03:58
Так хорошо переработали, что никто ей как не занимался, так и не занимается. Уровень профессии потерял смысл, добавилось несколько костылей, прибыли никакой толком нет, как и не было. Зато крафтовые паки и рыба подорожали. Обновление для настоящих игроков в бдо - которые запустили афк-рыбалку, свернули игру, и пошли играть в другие игры.
0
Anweekey
09 апреля 2023 в 11:00
Забил на БДО, потому что надоел кругосветный фарм на спотах. Ждал торговлю оч долго, прям вот чуть ли не ныл. Думал, вот наконец и ее переделают, хоть она меня заставит вернуться, но нет. Сделали какоето уг
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF