Ответы на вопросы про ЗБТ MMORPG Perfect New World

Уже в мае 2023 года разработчики фэнтезийной MMORPG Perfect New World проведут первое глобальное закрытое бета-тестирование. На своем официальном Discord-сервере команда опубликовала список ответов на часто задаваемые вопросы по поводу данного этапа. Мы же собрали их в данной статье и перевели для вас на русский язык.

В1: Что такое закрытое бета-тестирование?

Закрытое бета-тестирование — это первое онлайн-тестирование игры Perfect New World. Весь игровой контент, который можно увидеть во время данного этапа, находится в стадии разработки и не отражает окончательного качества игры.

В2: Какова цель закрытого бета-тестирования?

Цель закрытого бета-тестирования — проверить и оценить определенные аспекты игры, чтобы обеспечить стабильность, удобство игры и наилучший пользовательский опыт. Мы приглашаем всех участвующих игроков поделиться своим игровым опытом и предложениями. Мы сделаем все возможное, чтобы решить проблемы, лучше понять ваши потребности и ожидания, а также улучшить качество и производительность Perfect New World.

В3: Сохранится ли игровой прогресс, полученный в ходе закрытого бета-тестирования?

Нет, данные тестирования будут удалены после его окончания.

В4: Как я могу принять участие в закрытом бета-тестировании?

Перейдите по ссылке ниже, заполните анкету и отправьте ее. Пожалуйста, убедитесь, что предоставленная информация является точной. После окончания периода набора мы выберем некоторых игроков, которые получат доступ к тестированию, и сообщим им об этом по электронной почте. Игроки, прошедшие отбор, смогут скачать игру через Steam, нажав «Добавить игру», а затем выбрав «Активировать в Steam» и введя код активации.

>>> Нажмите здесь, чтобы перейти к анкете для набора участников <<<<

В5: Когда начнется набор участников на закрытое бета-тестирование?

Период набора на закрытое бета-тестирование начнется 4 мая 2023 года. Игроки могут подать заявку на участие в данном этапе, заполнив анкету до 24 апреля 2023 года, 06:59 по московскому времени.

В6: Могу ли я поделиться своим приглашением на закрытое бета-тестирование с другими?

Нет, обмен или торговля кодами активации и учетными записями для тестирования строго запрещены во время закрытого бета-тестирования. Мы аннулируем квалификацию тестирования всех, кто будет замечен в подобном поведении. Пожалуйста, сохраняйте информацию о своем личном аккаунте, чтобы избежать ненужных потерь.

В7: Существуют ли какие-либо требования к устройствам для участия в закрытом бета-тестировании?

Для обеспечения наилучшего игрового опыта во время данного тестирования мы рекомендуем использовать следующие устройства. В будущем, по мере оптимизации игровых конфигураций, мы будем продолжать улучшать игровой опыт.

В8: Какие языки поддерживаются в закрытом бета-тестировании?

Версия закрытого бета-тестирования будет поддерживать английский и упрощенный китайский языки.

В9: Могу ли я публиковать материалы закрытого бета-тестирования на платформах социальных сетей, например, прямые трансляции или записи?

Нет, закрытое бета-тестирование не является открытым, и его участники обязаны соблюдать условия данного этапа и соглашение о неразглашении. Игроки, участвующие в тестировании, не могут публиковать игровой контент посредством прямых трансляций, записи экрана или других методов на платформах социальных сетей.

В10: Как я могу оставить отзыв об проблемах игры во время закрытого бета-тестирования?

Если у вас есть какие-либо предложения или отзывы во время закрытого бета-тестирования, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему официальному серверу Discord, чтобы поделиться своими идеями с сообществом и командой разработчиков. Кроме того, вы можете отправить письмо по адресу helppnwonline@gmail.com. Мы будем рады выслушать ваши мнения.

В11: Когда состоится официальный релиз игры Perfect New World?

Мы объявим дату выхода официальной версии игры через официальные объявления по мере ее приближения.

В12: Требования к устройствам для теста слишком высокие.

Мы приносим извинения за высокие системные требования во время бета-тестирования. Этот тест предназначен для проверки и корректировки функций и производительности игры, а высокие требования к устройствам необходимы для того, чтобы убедиться, что игра работает должным образом. Мы продолжим оптимизировать производительность во время и после тестирования, чтобы обеспечить работу игры на более широком спектре устройств до официального релиза.

Мы также призываем игроков оставлять отзывы и предложения во время тестирования, чтобы помочь нам улучшить производительность игры и решить возникающие проблемы. Спасибо за ваше понимание и поддержку, мы с нетерпением ждем вашего участия. Давайте вместе постараемся создать лучший игровой опыт для всех.

В13: Возникли проблемы с указанием адреса электронной почты в опросе при подаче заявки.

Мы исправили проблему, связанную с тем, что некоторые специальные символы не могли быть использованы в адресе электронной почты. Теперь вы можете свободно вводить свой адрес электронной почты. Пожалуйста, будьте очень внимательны, чтобы указать правильный адрес, иначе вы можете пропустить наше ответное письмо.

В14: В игре всего лишь три класса?

Во время закрытого бета-тестирования доступны только три класса. Пожалуйста, ожидайте больше классов в дальнейших тестах и официальной версии.

7.0
Весь мирЗБТ (Закрытый бета-тест)14.11.2023- 22.11.2023
MMORPG | Экшен
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
ММО, Мультиплеер
Страница игры
Комментарии (8)
Maslojopiy
08 апреля 2023 в 15:04
Не ну требования это конечно какой то Unreal Engine 10.1 судя по всему, c фотореалистичной графикой xD
+2
EvgenNikola
Maslojopiy 08 апреля 2023 в 15:56
Ну это как обычно сделано,что бы потом говорить это не игра не оптимизирована ,а у вас компы говно,мы это уже проходили))
0
xJIe6yIIIeK
08 апреля 2023 в 16:04
...мы рекомендуем использовать следующие устройства...
в будущем, по мере оптимизации игровых конфигураций, мы будем...
_
т.е. кинули игрокам не оптимизированное, на ешьте, а дальше мы по ситуации, при этом у каждого игрока должен быть ПК выше среднего по мощности если и не топ, т.к. оптимизацию не подвезди)
+1
Шанс
08 апреля 2023 в 16:28
Ребзя, есть у кого нормальный комп, нашу говносборку потестить охота бесплатно)
+1
Apple
09 апреля 2023 в 11:55
В игре на старте будет три класса?
+1
_NF_
08 апреля 2023 в 17:39
Только при чем тут стартовая картинка из Jade Dynasty с их классами.
0
Apple
_NF_ 09 апреля 2023 в 11:56
для красоты)
0
AsyaFrost
09 апреля 2023 в 12:37
при заполнении анкеты последний пункт, какой бы адрес я не вписывала, пишет, что
"The email address you provided is incorrect."
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF