Закрытый бета-тест MMORPG Perfect New World начнется в мае — Подать заявку можно уже сейчас

IRONCORE GAME STUDIO открыла прием заявок на участие в закрытом бета-тестировании фэнтезийной MMORPG Perfect New World. На специальной странице вы можете заполнить достаточно большую анкету, чтобы получить возможность сыграть на предстоящем этапе. Сделать это необходимо до 24 апреля (06:59 МСК).

Тестирование начнется 4 мая 2023 года и будет проходить через сервис Steam. После окончания, дата которого пока не определена, весь накопленный прогресс удалится. Авторы предупредили, что контент беты все еще находится в разработке и не отражает качество финальной версии.

Ранее разработчики рассказали о трех анонсированных классах, таких как Galeblade, Mysticsword и Berserker.

7.0
Весь мирЗБТ (Закрытый бета-тест)14.11.2023- 22.11.2023
MMORPG | Экшен
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
ММО, Мультиплеер
Страница игры
Комментарии (17)
Sirenium
07 апреля 2023 в 13:06
"Достаточно большую анкету"...
10 вопросов нынче большая? Рили?
+2
Orvyn
Sirenium 07 апреля 2023 в 13:49
но-но! Не просто большая, а достаточно большая)
+2
Gipnos
07 апреля 2023 в 13:48
Можно попробовать подать, а вдруг прокатит)
+1
Sanseer
08 апреля 2023 в 14:56
мне одному забавно, что у них почтовый адрес поддержки на gmail?)
helppnwonline@gmail.com.
+1
Melange
07 апреля 2023 в 13:10 (изменён)
Я кстати у них кое-что спрашивал, они обмолвились, что в этот тест российский регион включен не будет. Уж не знаю насколько на деле это коснется анкет и как они планируют фильтровать. Может быть просто заблочат.
0
Maslojopiy
Melange 07 апреля 2023 в 13:12 (изменён)
Вот я сразу почуял подвох в этой анкете, когда говорят выбрать страну, я сразу поставил Germany на всякий случай. Да и мне кажется отфильтрую анкеты, которые отправлялись с российских ip.
0
ГрустныйЗомби
Melange 07 апреля 2023 в 23:32
А разве игра не китайская?
Вот это поворот ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
0
Stratocaster
Melange 07 апреля 2023 в 17:44
Я внаглую указал всё по честному, и Russia, и почту на мэйлру. Чтоб знали. Но отсеят меня по другому - комп даже до минималок не дотягивает)) Пойду чтоль киберпанк на ультрах в 2к допройду.
-1
Scanderbeg
Stratocaster 08 апреля 2023 в 10:56
Сделал также) Но потом подумал и зарегался со второго аккаунта, выбрав левые варианты, чтобы взяли. Хотя не знаю, зачем этим занимаюсь, потому что к пв она отношения не имеет
0
noob2312
07 апреля 2023 в 13:56
Опять игра с автобоем чтоли?
0
HHEfe
noob2312 07 апреля 2023 в 14:53
нон таргет игра, будет типо геншина с городом от туда ты тп в другие локи и там иследуешь
0
Sevensen88
07 апреля 2023 в 14:08
3 класса тупа топ !
0
parakeet
Sevensen88 07 апреля 2023 в 17:37
Главное чтобы платишко красивое было, а на экране калейдоскоп из анимации мозг в эйфорию погружал 🤣
+3
demedvin
07 апреля 2023 в 16:53
На системные требования в стиме гляньте, думаю многих это позабавит)
0
GamesTester
07 апреля 2023 в 19:43 (изменён)
.
0
GamesTester
07 апреля 2023 в 19:43
С выходом игры ПК они в придачу дадут а то системки жопа :)
0
parakeet
GamesTester 07 апреля 2023 в 20:22
Смотрите шире, они заранее постелили - Если игра лагает и тормозит, это не мы рукожопые бездари, не умеющие в оптимизацию, а у вас комп говно! 😁
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF