Опубликован новый трейлер мобильного слэшера Aether Gazer

Спустя несколько месяцев после окончания закрытого бета-тестирования глобальной версии Aether Gazer издатели, наконец, опубликовали новый трейлер под названием Deviation. Ролик длится 51 секунду и демонстрирует катсцены и анимации способностей, но без реального игрового процесса. Впрочем, не исключено, что в ближайшее время нас ждут интересные новости, связанные с проектом.

«Aether Gazer возвращается! ВНИМАНИЕ: Коэффициент отклонения приближается к критическому значению ///0.492742///. Уважаемый Администратор, только от нас зависит, сможем ли мы предотвратить крах нашего нового мира. Следите за нами, чтобы быть в курсе последних обновлений!» — гласит описание к видео.

Aether Gazer — это мобильная Action RPG, действие которой разворачиваются в апокалиптической антиутопии. Игроки могут создавать отряди из трех персонажей, двое из которых управляются искусственным интеллектом. Каждый из представленных героев обладает уникальными особенностями, которые лучше всего раскрываются в комбинации друг с другом. Боевая система при этом без авто-боя и по заверениям авторов подходит как казуальным, так и хардкорным геймерам.

7.3
Весь мирРелиз23.05.2023
RPG | Экшен
Mobile
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
Шерхи
16 апреля 2023 в 10:45
Затянули они с запуском Глобала. Хотя говорят апгрейд 2.0 Китайцам на ура зашел.
0
Arinq
Шерхи 16 апреля 2023 в 12:40 (изменён)
да, а теперь непонятно когда им вообще выпускаться... мобилки сейчас одна за одной выходят + всякие крупные ПК проекты, типа Д4, Трон и Либерти...осенью ещё больше будет всяких игр скорее всего
0
Шерхи
Arinq 16 апреля 2023 в 13:14 (изменён)
кроме д4 не каких крупных проектов на Пк по сути и нет тот же Трон могут еще раз перенести) как было не раз. Сейчас идет просто волна збт всяких кросплатформ. я бы на их месте в июне-июле запустил бы глобал.
0
Arinq
Шерхи 16 апреля 2023 в 13:31
скорее всего, будет ещё какой-нибудь мутный бета-тест
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF