10 млн человек приняло участие в предрегистрации Honkai: Star Rail

Команда разработчиков пошаговой ролевой игры Honkai: Star Rail поделилась очередным достижением. Стало известно, что предварительную регистрацию прошло уже свыше 10 миллионов человек, что является отличным результатом. Впрочем, никаких дополнительных наград за это, к сожалению, ждать не стоит.

Напомним, что за прохождение предварительной регистрации все игроки получат 50 тысяч кредитов, 18 звездных пропусков, аватар «Первопроходцы: Приветствие» и четырехзвездочного персонажа Сервал. Кроме того, еще 2 звездных пропуска и 50 тысяч кредитов дадут за достижение 2,5 миллионов подписчиков в социальных сетях.

Honkai: Star Rail выйдет 26 апреля 2023 года на PC и мобильных устройствах под управлением iOS и Android. В будущем также появится версия для консолей PlayStation.

7.6
Весь мирРелиз26.04.2023
RPG | Экшен
PC, PlayStation 5, Mobile
Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (11)
delaykaka
15 апреля 2023 в 17:25 (изменён)
Блин все же нам так и не показали сетевую игру и вообще какой контент будет для онлайна. Надеюсь не подведут с этим на релизе.
+1
Orvyn
delaykaka 15 апреля 2023 в 17:54
Пока мультиплеер только асинхронный. Можно добавить персонажа другого игрока в свою группу для некоторых режимов. Может потом что-то еще появится
+1
delaykaka
Orvyn 15 апреля 2023 в 18:05 (изменён)
Ну я играл на збт и закрыл все что там было доступно. Разработчики говорили что будет мультиплеер вплоть до пвп режимов. А инфы нет. Остается ждать релиза.
И опять же, контент который нам дали на збт довольно мало и я надеюсь что на релизе будет больше...Иначе в игре делать будет нечего спустя 1-2 недели игры.
По этому я очень надеюсь что на релизе все же будет контент связанный с онлайном. А не просто добавить в команду персонажа друга...
Да и сама игра не геншин. Она просто нуждается в другом развитии с упором на онлайн и построения команды. А не чистая соло-прохождение сюжетки как в геншине.
-2
Orvyn
delaykaka 15 апреля 2023 в 18:39
Не совсем так. Они говорили, что обсуждают мультиплеер. Обещаний не было https://mmo13.ru/news/post-20458
+1
delaykaka
Orvyn 15 апреля 2023 в 19:06 (изменён)
Одна из целей этого тестирования — тестирование механик. Мы все еще обсуждаем в команде особенности PvP режима. Последняя бета не будет поддерживать кооперативный режим. Как только у нас появится больше информации, мы обязательно ей поделимся в будущем.

Ну если они думают про пвп режим, значит скорее его добавят. А значит обычный мультиплеер уже готов. Ибо странно было бы, если бы пвп режим они делают, а обычное мультиплеерное пве не добавят.
Скорее всего будут всякие рейды против боссов с другими игроками. Надеюсь еще больше всякого контента расчитанный на онлайн с другими игроками.
Ибо опять игра не геншин и тут не получиться держать игроков чисто на квестах и локациях, ведь тут даже нет опен ворлда как в геншине. И им нужно делать упор на другое...
0
delaykaka
15 апреля 2023 в 19:20 (изменён)
Но игра сама довольно неплохая. Сразу видно они учли проблемы геншина и некоторые моменты поправили.
1. Автобой. Теперь я могу спокойно закрыть дейлики и слить смолу на автобое. Что очень приятно.
2. Пропуск диалогов. Немаловажный момент.
3. В игре ты видишь сразу 4 персонажа и играешь за всех. В геншине 90% времени ты играешь за основного ДД и остальные сапорты чисто появляются когда прожимаешь их скиллы. Тут же ты постоянно играешь за все 4 персонажа в команде, что очень приятно.
4. В игре чуток больше активностей чем в геншине и можно получать 5 звезд оружие в игре путем фарма активностей, чего нет в геншине.

Это что сильно бросилось в глаза по сравнению с геншином и что мне показалось интересным. Конечно на збт мало что показали и думаю еще какие то изменения будут которые учли при разработке игры.
Но лично для меня важен мультиплеер. Если все же будет в игре активности с другими игрокми - игра лично мне зайдет тогда и будут в нее поигрывать пока не надоест ))))
Ибо геншин лично для меня все. Надоело фармить дейлики.
+1
MadPiSka
15 апреля 2023 в 21:06
Подскажите доната через эпик геймс дешевле чем через плей маркет с тем же регионом?
0
delaykaka
MadPiSka 15 апреля 2023 в 21:36
Первое и последнее правило игры в гача игры - не донатить в гача игры ))))
+4
Daimus
delaykaka 15 апреля 2023 в 22:08 (изменён)
И быть мясцом в местных гачимучи-pwp. Хотя и в пве тоже будет муторно, с учетом что это пошаговая дрочильня.
+2
mrguazor
15 апреля 2023 в 21:46
устал уже ее ждать )
0
Orvyn
mrguazor 15 апреля 2023 в 22:37
Ждать осталось недолго)
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF