Началось тестирование многопользовательского ролевого экшена Wonderers: Eternal World

NGELGAMES запустила первый этап закрытого бета-тестирования ролевого экшена Wonderers: Eternal World. Впрочем, несмотря на свою «закрытость», принять участие могут все желающие, у которых есть ПК или мобильное устройство под управлением Android. Скачать клиент можно по следующим ссылкам:

Тестирование продлится до 1 мая (09:59 МСК), после чего весь накопленный прогресс будет удален.

Wonderers: Eternal World — это новый многопользовательский приключенческий ролевой экшен с открытым миром от студии NGELGAMES, известной по таким играм, как Lord of Dice и Tower of God: Great Journey. Действия игры разворачиваются в мире, где обрались герои различных сказок, такие как Алиса, Робин Гуд, Оз, Снегурочка и т.д. Проект предложит подземелья с элементами Rogue-like, командные PvP-сражения в реальном времени, совместные рейды на боссов и различные мини-игры. Разработчики обещают увлекательную боевую систему с ручным управлением.

7.2
Весь мирРНД (Ранний доступ)08.01.2024
RPG | Экшен
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (6)
Maslojopiy
25 апреля 2023 в 11:05 (изменён)
На PC при запуске onstove говорят что игра недоступна в моей стране. Поэтому поиграть получится только через vpn USA или Canada. Но vpn после запуска игры вроде как можно отключать.
+2
Шерхи
Maslojopiy 25 апреля 2023 в 11:39
Как она играть то можно?
0
Maslojopiy
Шерхи 25 апреля 2023 в 12:11 (изменён)
Играть можно. Но игра запускается через сайт https://wonderers.game.onstove.com/ и перед запуском необходимо включать vpn USA или Canada. (после запуска игры можно выключать vpn). Игра играется как не mmorpg, а как соло рогалик и мини-играми в коопе. Чисто денек убить можно но не более. Пинг вообще не ощущается, по крайней мере пока бегаешь в glitch режим (рогалик) т.к. там соло играешь.
0
orionwhite
Maslojopiy 26 апреля 2023 в 16:30
можешь подсказать какой vpn т ы использовал я пытался зайти но мне постоянно выдавало ошибку после загрузки игры =( спс
0
Maslojopiy
orionwhite 26 апреля 2023 в 17:00 (изменён)
vpn gate client - https://www.vpngate.net
. Сайт для России заблокирован, но если ты не из России, то можешь его качать. А так вот прямая ссылка на скачивания этого vpn. https://download.cnet.com/VPN-Gate-Client-Plug-in-with-SoftEther-VPN-Client/3000-2144_4-75886069.html Надеюсь разберешься как им пользоваться. Если что, то посмотришь видео инструкцию на ютубе или где то ещё. Но там ничего сложного нет. Возможно тебе выдает ошибку из за того что ты зарегистрировал аккаунт на Россию. Поэтому попробуй создать новый аккаунт и использовать этот vpn, там есть сервера с USA и Canada.
+1
orionwhite
Maslojopiy 26 апреля 2023 в 18:17
спасибо щас буду разбиратся )
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF