MMORPG с видом от первого лица Reign of Guilds вступила в третий плейтест

Команда разработчиков из российской студии Atlant Games запустила третий плейтест MMORPG Reign of Guilds. Данный этап продлится до 7 мая 2023 года, а для того, чтобы принять участие, необходимо запросить доступ на странице в Steam.

На третьем этапе тестирования Reign of Guilds участники смогут исследовать новые земли за пределами начального острова. Они попадут в одно из графств на большом континенте, территория которого в 20 раз превышает стартовую. В этом месте действует PvP с системой кармы, а также находятся крепости, которые можно завоевать в битвах между гильдиями. Кроме того, разработчики улучшили работу серверов, поведение монстров, баланс, освещение, погоду и визуальные эффекты.

Reign of Guilds — это MMORPG с видом от первого лица, действия которой разворачиваются в мрачном магическом средневековье. Проект предлагает динамичную боевую систему с нон-таргетом и включенным «огнем по своим», хардкорные механики, вроде потери лута и опыта после смерти, многоступенчатый крафт, развитую экономику и продвинутую систему гильдий. В период раннего доступа игра будет распространяться по модели Buy-to-Play (единоразовая покупка), но после релиза перейдет на Pay-to-Play (подписка).

7.2
Весь мирРНД (Ранний доступ)04.04.2024
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Makoc
24 апреля 2023 в 19:49
еще на 1й альфе побывал, а это было лет 6 назад
0
killme
Makoc 25 апреля 2023 в 00:29
судя по тому, что видел сегодня, скорее всего мало чего изменилось)
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF