Мультиплеерный экшен Warhaven можно будет опробовать на фестивале «Играм быть» в Steam

Компания Nexon сообщила, что примет участие в предстоящем фестивале Steam «Играм быть». Начиная с 19 июня (20:00 МСК) и вплоть до 23 июня (20:00 МСК) все желающие смогут бесплатно опробовать мультиплеерный экшен Warhaven.

«Мы понимаем, что вы ждали появления дыма и звонкого лязга мечей на поле боя Warhaven. Чтобы разделить с вами этот момент, мы имеем честь объявить, что будем участвовать в предстоящем фестивале "Играм быть". <...> Мы неустанно работаем над улучшением качества игры, стремясь оправдать ваши давние ожидания. Для тех из вас, кто терпеливо ждал, предстоящий игра подарит захватывающие впечатления. Мы всегда ценим вашу постоянную поддержку и восторженные отзывы про Warhaven.» — говорится в анонсе.

Фестиваль «Играм быть» — это регулярное событие, предлагающее пользователям Steam на выбор сотни демоверсий различных игр, доступных в течение ограниченного времени. Кроме того, отдельные разработчики проводят прямые трансляции, показывая свои проекты и отвечая на вопросы зрителей. Не обходится, конечно же, и без скидок.

6.7
Весь мирРНД (Ранний доступ)20.09.2023
Экшен
PC
Мультиплеер
Страница игры
Комментарии (4)
Maslojopiy
04 мая 2023 в 17:20 (изменён)
Игра вроде ничего так, но сама боевка не зашла. Нету направления атак с помощью мыши. Нужно зажимать кнопку и только потом меняется направление. Нету парирования и фейк атак, отмена удара и т.д. как в тех же
chivlary 2, mordhau, for honor. Еще герои (трансформация) слишком OP показалась. Весь скил пропадает в тот момент, когда игрок применил трансформ. Игруха скорее больше подойдёт для тех игроков, которые пришли домой с работы, открыли баночку пива и взяли жирными руками геймпад.
0
duna
Maslojopiy 04 мая 2023 в 20:32
Да гавно игра, боевка всратая, анимации дуболомные, а постоянно спамящие прыжок рыцари, конечно доставляли рофл + затыкаю\закликаю\макросы привет тебя нах досмерти. ) Парирование есть, но оно специфичное, зачем тебе отмена?, прыгай тупо))..., а пацан на коняге с копьем, за один проезд по несколько фрагов..., крч. поржал снес нах.
пысы
а еще это: "все желающие смогут бесплатно опробовать мультиплеерный экшен" - они там систему распространения что ли собираются менять?), если да, то это просто не иначе как ржамба
0
Maslojopiy
duna 04 мая 2023 в 21:48 (изменён)
Да нет, насколько мне известно, игра будет распространяться по f2p модели. А по поводу "все желающие смогут", дело в том, что на прошлой бете не для всех регионов игра была доступна.
0
Aristocrat
19 июня 2023 в 23:47
Вполне веселое рубилово. Любителям прибухнуть и уйти в замес определенно зайдет. Нонтаргет боевка
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF