Honkai: Star Rail — Как получить плохую секретную концовку

Хотя основная сюжетная линия пошаговой RPG Honkai: Star Rail находится еще далеко от завершения, в ней все-таки есть способ по-быстрому закончить игру. Сделать это можно менее, чем за один час, но для этого вам нужно общаться с нужными персонажами и выбирать нужные варианты ответов во время диалогов. Подробности расписал портал game-zoom.ru в своем гайде.

Как получить секретную концовку в Honkai Star Rail

Чтобы получить секретную концовку игры Honkai: Star Rail, игроки должны отказаться от посадки на Astra Express и остаться на космической станции Herta. Для этого необходимо пройти миссию Пролог в Honkai: Star Rail и успешно победить в Симулированная Вселенная: Первая закрытая бета-миссия.

Выполнив все необходимые требования, поговорите с несколькими персонажами и выберите следующий вариант разговора с каждым из них:

Выбрав все предыдущие варианты, «Астральный экспресс» отправится в путь и оставит первопроходцев позади в Honkai: Star Rail.

Что произойдет в секретной концовке

После того как Химеко, Вельт, Дань Хэн и 7 марта сядут на борт Астрального экспресса, чтобы продолжить свою миссию, главный герой останется на космической станции Герта, чтобы вместе с Хертой провести дополнительные исследования. К сожалению, вскоре после того, как космический корабль начинает восстанавливаться, Херта проводит пару экспериментов, но быстро теряет интерес к Стелларону, оставляя игроков потерянными без четкой цели. Тогда Аста помогает, предлагая должность исследователя на космической станции.

Проходит много лет, и главный герой живет обычной жизнью, изредка посещая Астральный экспресс и встречаясь со старыми друзьями. К сожалению, посещения внезапно прекращаются, и позже Первопроходец узнает, что Астральный экспресс и охотники Стелларона исчезли навсегда. Это заставляет главного героя задуматься о том, что же произошло и мог ли выбор другого варианта в прошлом привести к другим результатам.

В зависимости от того, как это воспринимают игроки, эту секретную концовку можно считать плохой, поскольку некоторые важные персонажи Honkai: Star Rail исчезли. Кроме того, участники не получат возможности исследовать больше планет и встретить новых людей. В результате невозможно будет получить знания и стать сильнее, возможно, именно поэтому Герта быстро потеряла интерес к игре.

Источник: game-zoom.ru
7.6
Весь мирРелиз26.04.2023
RPG | Экшен
PC, PlayStation 5, Mobile
Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
kostia67
03 мая 2023 в 15:44
Впервые вижу такой финт в онлайн игре)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF