Гайд по Honkai: Star Rail — Как получить планарные украшения

Помимо обычных реликвий (или артефактов, говоря языком Genshin Impact), в Honkai: Star Rail есть специальные предметы, называемые планарными украшениями. Однако способ их добычи немного отличается. Подробнее об этом рассказал портал game-zoom.ru в своем гайде, который мы чуточку дополнили.

Как получить планарные реликвии в Honkai Star Rail

Планарные украшения — это уникальные предметы, которые выпадают только из Виртуальной вселенной Герты, начиная с мира 3. Игроки могут в любое время бросить вызов любому из миров Виртуальной вселенной, если они разблокированы, но для достижения минимального рекомендованного уровня в Мире 3 им потребуется уровень равновесия не ниже 2.

Исследуя цифровую вселенную Герты, игроки будут сталкиваться с устройствами погружения каждый раз, когда будут входить в боевой домен Элиты или в комнату финального босса. Как только все враги будут побеждены, игроки смогут взаимодействовать с устройством. Потратьте либо 40 опыта освоения, либо один ключ, чтобы получить все Планарные украшения, показанные на экране. Статы, с которыми они выпадают, рандомизированы, и в каждом мире Виртуальной вселенной есть два разных набора Планарных украшений, которые игроки могут добывать.

Иммерсификаторы можно найти в самом начале пути получения очков Виртуальной вселенной, хотя это может измениться в зависимости от того, что появляется после каждого еженедельного перезапуска.

Игрокам не обязательно доходить до финального босса, чтобы получить награды за устройства погружения. Обычно на полпути в игре встречаются один или два элитных босса — победите их, получите Планарные украшения, а затем выйдите из Симулированной вселенной для более эффективного ведения хозяйства. Однако когда игроки смогут легко справиться с Гепардом в последней комнате Мира 3 Симулированной вселенной (или с любым другим боссом в будущем), то лучше будет завершить все прохождение. Помните, что Планарные украшения можно получить только один раз на одно устройство.

Полное завершение мира дает больше очков для продвижения по пути начисления очков, а также больше очков способностей для использования в специальном дереве способностей Симулированной вселенной.

Планарные украшения (в частности, Планарные сферы) могут прокачивать элементальный урон в качестве своего основного стата, что делает их незаменимыми для максимизации урона и относительной эффективности персонажей. Одновременно персонаж может носить только два Планарных элемента.

Источник: game-zoom.ru
7.6
Весь мирРелиз26.04.2023
RPG | Экшен
PC, PlayStation 5, Mobile
Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF