Закрытое бета-тестирование MMORPG Perfect New World официально стартовало

Разработчики MMORPG Perfect New World объявили о старте первого этапа закрытого бета-тестирования. Принять в нем участие могут только пользователи, ранее получившие приглашения, а дата отключения серверов пока неизвестна. После окончания весь накопленный прогресс будет стерт.

Авторы предупредили, что Perfect New World все еще находится в стадии разработки и заранее принесли извинения за проблемы, с которыми могут столкнуться игроки. Также они попросили участников оставлять фидбек через социальные сети или службу поддержки для внесения дальнейших улучшений.

Стоит отметить, что тестирование проходит под строгим NDA, поэтому участникам запрещено публиковать скриншоты и видеоролики, а также делиться впечатлениями.

7.0
Весь мирЗБТ (Закрытый бета-тест)14.11.2023- 22.11.2023
MMORPG | Экшен
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
ММО, Мультиплеер
Страница игры
Комментарии (8)
SpitefulSpirit
06 мая 2023 в 00:03
Не понимаю чем вызван такой поток хейта. В своё время ПВ была очень популярной игрой, хотя лично мне стилистически она не нравилась, но людей в нее играло не меньше чем в ВоВку и Линягу. Если они сохранят все вайбы старой игры, но сделают современный графоний - игра будет иметь свою аудиторию. Вы еще скажите, что если бы вам ВоВку или Линягу на УЕ5 запилили - вы бы воротили нос. Китайцы не дураки далеко, у них есть конечно откровенный проходняк типа Ревелейшна, но есть и немало вполне годных проектов, да, не шедевров, но явно не самых плохих игр если брать в среднем по жанру.
Могу смело утверждать, что выкати они сейчас Мунлайт Блейд на евро - вы бы кушали и добавки просили, ибо хоть игра уже не новая, по механикам там все прикольно и не шаблонно.
+2
Othin
SpitefulSpirit 06 мая 2023 в 09:44 (изменён)
Мне очень нравится pw, да и я до последнего надеялся на то, что будет по сути ремастер, но увы, слитые гемплеи с беты, на 3-4 часа показывают что игра по сути сингл плеер какой то, со странной боевой системой и ничего общего с нашей любимой пв почти и не имеет.
Если интересно, советую тоже поискать на ютубе "Perfect new world gameplay" по времени публикации видео только отфильтруй и вуаля..
Вообщем то надеюсь, что это просто испорченное впечатление, но в коментах тоже все писали, где же ммо составляющая?
+1
Othin
SpitefulSpirit 06 мая 2023 в 09:44 (изменён)
.
0
SpitefulSpirit
Othin 07 мая 2023 в 17:49
может просто это был геймплей солоданжа например?
0
Othin
SpitefulSpirit 08 мая 2023 в 12:44
Да вот в том то и дело, что видео пересмотрел уже штук 8 по 2 часа и везде как то пусто, одиноко, и вообще, сыро..
Из последнего, вот полтора часа со старта, он так же бегает и старается осмотреть мир (watch?v=wpl3G4vHAA0&t=937s), если ссылка битая , то видео называется на ютьюбе "Perfect New World? - or - Perfect Trash?"
0
xJIe6yIIIeK
04 мая 2023 в 17:39 (изменён)
"...предупредили, что PNW все еще находится в стадии разработки и заранее принесли извинения за проблемы......тестирование проходит под строгим NDA...участникам запрещено публиковать скриншоты и видеоролики, а также делиться впечатлениями"

да там то и на релизе нечего будет показывать, чего уж говорить про ранний билд)
-2
momonti
xJIe6yIIIeK 04 мая 2023 в 20:49
Поверим инсайдеру выше.
0
SoluSoull
momonti 04 мая 2023 в 21:46
а других нет?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF