Стартовал открытый бета-тест War Thunder Mobile на Android

Gaijin Entertainment объявила о старте открытого бета-тестирования мобильного многопользовательского экшена War Thunder Mobile, ранее известного под названием War Thunder Edge. Данный этап проходит только на устройствах под управлением Android, а для того, чтобы принять участие, достаточно скачать APK-файл с официального сайта.

Стоит отметить, что прогресс, достигнутый во время открытого бета-тестирования War Thunder Mobile, не будет сброшен вместе. Вся открытая и полученная техника останется с игроками и после релиза, дата которого пока не определена.

War Thunder Mobile переносит на мобильные устройства масштабные совместные бои с использованием наземной, морской и воздушной техники. Внешний вид и технические характеристики каждого танка и самолета исторически достоверны. На старте ОБТ уже насчитывается свыше 200 моделей танков, кораблей и самолетов, в том числе линкор «Ямато», которого пока нет в оригинальном War Thunder. Система прогрессии специально создана для мобильной версии и позволяет игрокам легко опробовать технику самых разных стран.

7.0
Весь мирРелиз15.08.2023
Симулятор | Экшен
Mobile
Кооператив, ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
SpitefulSpirit
06 мая 2023 в 00:23
Ну и молодцы, давно пора было. Но я все равно жду Модерн Варшипс на ПК, интересно что они там наделают :)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF