Стартовал 2-й этап ЗБТ мобильного слэшера Devil May Cry: Peak of Combat

Разработчики мобильного слэшера Devil May Cry: Peak of Combat объявили о старте второго этапа закрытого бета-тестирования. Принять участие в нем могут пользователи, получившие приглашения. Подать заявку все еще можно по следующим ссылкам: iOS, Android. Стоит отметить, что если у вас установлен клиент первой беты, то его следует удалить и скачать игру заново, иначе она не будет работать.

К сожалению, авторы не рассказали, чем отличается вторая бета от первой. Скорее всего, они внесли различные улучшения игрового процесса и исправили ошибки. Однако если вы столкнетесь с проблемами, команда просит рассказывать о них на официальном Discord-канале в разделе issues-n-bugs.

Devil May Cry: Peak of Combat (Devil May Cry Mobile, Devil May Cry: Pinnacle of Combat) — это бесплатный мобильный слешер, основанный на популярной серии Devil May Cry. Игроки управляют командой из 3 персонажей, в режиме реального времени сражаясь с различными врагами. Каждый охотник на демонов обладает своими уникальными талантами, оружием и комбо, которые игроки могут комбинировать для большей эффективности.

Весь мирЗБТ (Закрытый бета-тест)23.03.2023
Приключения | Экшен
Mobile
Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF