Асимметричный хоррор Last Year вернулся в Steam и стал бесплатным

Разработчики ассиметричного хоррора Last Year, изначально вышедшего в конце 2019 года, вновь вернули игру в Steam. Более того, теперь игра распространяется по модели Free-to-Play, так что все желающие могут скачать клиент бесплатно и начать играть.

«И снова здравствуйте, одноклассники школы Ист-Сайд! Наши вернувшиеся игроки, добро пожаловать домой! Мы скучали по вам! А нашим новым игрокам — добро пожаловать в "Кошмар"! Асимметричный хоррор, наполненный экшеном, вернулся на Steam и теперь в него можно играть бесплатно!» — гласит официальное объявление.

Last Year — это асимметричный хоррор, в котором пять игроков выступают в роли подростков, пытающихся выжить. Шестой же игрок управляет одним из зловещих монстров, охотящихся на них. Игра вдохновлена классическими историями ужасов и предлагает разнообразные сценарии, персонажей и способности.

К сожалению, никаких новых трейлеров Last Year в честь возвращения в Steam разработчики не подготовили, так что предлагаем вам посмотреть летсплей одного из пользователей YouTube без комментариев.

6.0
Весь мирРелиз09.12.2019
Хоррор | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Авролиан
07 мая 2023 в 17:06
не играбельно. ман просто сидит на месте где что то нужно взять и убивает всех
0
borodaty
06 мая 2023 в 14:47
👆👍
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF