К списку командиров в «Мире кораблей» присоединились виртуальные звезды Hololive

Разработчики многопользовательского экшена «Мир кораблей» (World of Warships) объявили о возвращении коллаборации с Hololive Production. Вы можете добавить в свою коллекцию командиров таких популярных витюберов, как Шираками Фубуки, Хоушоу Марин, Шиширо Ботан, Муна Хошинова, Таканаси Киара и Уотсон Амелия.

Каждый из вышеперечисленных командиров продается за 232,65 ₽ с учетом скидки 30%, действующей до 12 мая. Также можно приобрести «Большой набор hololive production» за 9000 дублонов, куда входят все персонажи.

Помимо этого, до 13 мая (08:00 МСК) все игроки могут выполнить цепочку заданий, чтобы получить различные награды:

  • Часть 1 — Нанесите 300 000 ед. урона. Награда: камуфляж hololive production и расходуемый бонус «Кредиты +20%».
  • Часть 2 — Одержите победу в 7 боях. Награда: камуфляж hololive production и по одному расходуемому бонусу «Опыт корабля +100%» и «Опыт командира +100%».
  • Часть 3 — Заработайте 2 700 000 кредитов. Награда: два камуфляжа hololive production и расходуемый бонус «Свободный опыт +300%».
  • Часть 4 — Получите 600 любых лент и одержите победу. Награда: камуфляж hololive production и контейнер «Больше экономических наград».
  • Финальная награда: командир Шираками Фубуки или командир Шиширо Ботан. Оба командира имеют 6 очков навыков и специализацию на I Hashidate.

Стоит отметить, что цепочка боевых задач выполняется в Блицах, Операциях, Случайных, Ранговых и Кооперативных боях на кораблях V–X уровня, а также суперкораблях.

7.8
РоссияРелиз17.09.2015
Шутер | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (2)
cursant
07 мая 2023 в 05:12
А трудно было сразу внедрить всю коллекцию? по 4 персонажа раз в 3 года... слоупоки
0
Player1O
07 мая 2023 в 16:38 (изменён)
"Таканаси Киара и Уотсон Амелия"

Во-первых, эти двое из HololiveEN, т.е. Английского отделения, так что переводить нужно в соответствии с английскими правилами перевода - Таканаши. Она же не японка, чтобы приплетать сюда Поливановщину. Тем более, что самих японских представителей перевели нормально.

Во-вторых, почему Уотсон, когда Ватсон? Даже сам дизайн персонажа недвусмысленно отсылает к популярному произведению Конан Дойла "Шерлок Холмс", а фамилия и детали, вроде стетоскопа, к помощнику и другу главного героя-детектива - Ватсону.

Зачем изобретать велосипед?
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF