Популярные витюберы из Hololive собрались в бесплатном файтинге Idol Showdown

В сервисе Steam вышел бесплатный файтинг под названием Idol Showdown, в котором героями выступают несколько популярных витюберов из Hololive. Данный проект создан фанатами и является неофициальным, а работа над ним шла в течение двух лет.

Idol Showdown — это динамичный двухмерный файтинг, выполненный в ретро-стилистике. Игрокам на выбор доступны различные известные витюберши, такие как Ботан Шиширо, Коко Кирю, Аямэ Накири, Короне Инугами и другие. Некоторые другие виртуальные стримерши, такие как Гавр Гура и Амелия Ватсон, также присутствуют в игре, но в качестве неиграбельных персонажей.

В Idol Showdown можно играть как в одиночку против ботов, так и с другими игроками при помощи локального или онлайн мультиплеера.

Весь мирРелиз05.05.2023
Экшен | Аркада | Файтинг
PC
Одиночная, Мультиплеер, Кооператив
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
Боже,как же достала эта корейщина-японщина)))
+2
shicomaru
2 г.
Аде Оркадий?
0
Его пока не приняли в Hololive)
0
duna
Orvyn 2 г.
Осуждаю.
0
Что вы думаете? Войдите, чтобы оставить комментарий