Свежий трейлер с хвалебными отзывами бета-тестирования Diablo IV

Совсем скоро стартует новый плейтест ожидаемой ARPG Diablo IV, поэтому создатели решили напомнить об этом игрокам, выпустив трейлер с хвалебными отзывами. В данном видеоролике мы можем видеть комментарии от крупных западных издательств, а также кинематографические и геймплейные эпизоды.

Напомним, что плейтест пройдет с 12 по 14 мая для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S с поддержкой кросс-плея. Искателям приключений будет доступно пять классов для ознакомления с возможностью их развития до 20 уровня, а также полное прохождение первого акта. Официальный же релиз состоится 6 июня этого года для всех вышеупомянутых платформ.

7.8
Весь мирРелиз06.06.2023
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (7)
HotCoffee
09 мая 2023 в 11:08
По сравнению с той тонной недоделанного, кривого, не оптимизированного говна, которое сейчас выпускают игра отличного уровня, геймплей, сюжет, кинематографические ролики, графика, даже балансный патч после последнего ОБТ был адекватный. Они учли многие пожелания фанатов серии, вернули мрачный мир, сделали в игре ПВП, не тупую бесполезную арену, а отельные локации для сражений и боссами. Ещё радует что в игре не будет РМТ и сражения будут довольно честными. Игру я купил жду 2го июня для старта, старты у Близзарда обычно проходят не особо гладко, но у других обычно ещё хуже так что не привыкать. Все кто пишут что игра прям хуже некуда наверное просто не могут себе её позволить или обиделись что их регион заблокирован.
+3
Kligun
08 мая 2023 в 21:04
Может все таки 6 июня, а не июля?🙈
+1
4efy
Kligun 08 мая 2023 в 21:23
Верно подмечено. Я уже мысленно живу в июле просто:)
0
Niphestotel
10 мая 2023 в 00:24
Админы, событие не ЗСТ, а ОСТ.
0
yongsinner
08 мая 2023 в 23:19
Визуальная часть - красиво.
Геймплей с каждым патчем все более унылый.

Можно написать к любой игре метелек.
-2
AHrEJl
09 мая 2023 в 09:44 (изменён)
Близард давно уже не та(те кто делали диаблу 1-2, даже 3 уже давно разработчиков там нет), lost epoch выглядит куда интересней даже на том этапе что есть сейчас, лучше бы сделали ремастер 1 части, с доработанным онлайном, социалкой и боевкой на текущие реалии, выглядело бы в 100 раз лучше.

Игру в плане визуальной части сделали похожей на Диаблу, придумали сценарий который бы перекликался, но геймплей действительно уныл, её можно пройти разочек, ради лора, ради галочки "прошел". Но что бы возвращаться туда, делать парагоны, сезоны закрывать, оно того не стоит.

Первая и вторая часть останется в памяти на всегда, а "это" врятли, я бы в неё даже бесплатно не играл.
-2
HHEfe
08 мая 2023 в 22:21 (изменён)
Унылое говно унылого говна , а не игра. Хуже чем такая система аля 5 спелов и дальше парагон на +5 инт +5 сил +5 ловкости, надо же быть такими говноедами чтобы играть в такое с графикой аля мобилка урезаная
-13
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF