Тестирование игры Robin Hood: Sherwood Builders стартует на следующей неделе

Инди-студия MeanAstronauts объявила дату начала закрытого бета-тестирования игры Robin Hood: Sherwood Builders. Как стало известно, серверы будут открыты уже на следующей неделе, 15 мая 2023 года. Вы можете подать заявку на странице в Steam, но доступ получат только первые 500 зарегистрированных человек.

Во время тестирования в бета-версии будут проходить два события. Трое пользователей, которые найдут худшие баги, ломающие игру, получат по одной бесплатной копии Robin Hood: Sherwood Builders. Фидбек необходимо оставить в ветке Bug Report официального Discord-сервера. Кроме того, еще трое пользователей, нашедших спрятанный код в игре, также могут рассчитывать на бесплатные копии. Код нужно будет оставить в другой ветке Discord-сервера.

Robin Hood: Sherwood Builders — это приключенческий экшен, сочетающий в себе элементы RPG и градостроительного симулятора, где вам предстоит взять на себя роль классического Робин Гуда и сразиться в защиту угнетенного тиранией народа. Вам придется воровать, грабить, драться, кататься на лошадях, стрелять из дуги, помогать бедным, а также расширять лесную деревню и ее сообщество. Помимо этого, в игре присутствует открытый мир, который можно свободно исследовать.

Весь мирРелиз29.02.2024
RPG | Стратегия | Песочница
PC
Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
Vamly
09 мая 2023 в 08:07
Уровень ИИ врагов на уровне юбисофта, то есть довольно плохом))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF