Социальная игра с поиском предателя DUBIUM выйдет в июне

Авторы мультиплеерной игры на дедукцию DUBIUM объявили точную дату выхода. Игра появится в раннем доступе уже в следующем месяце, 14 июня 2023 года, и будет продаваться в Steam за $15 (региональная цена для России пока неизвестна).

«После трех успешных плейтестов мы теперь в долгу перед тысячами игроков, которые нашли время, чтобы поделиться своими мыслями о нашем проекте», — сказал в пресс-релизе генеральный директор MUMO Studio и директор игры Ки Хун Чой. «Мы невероятно гордимся всеми функциями и улучшениями, которые наша команда разработчиков внедрила за последний год, и нам не терпится представить DUBIUM широкой публике. Мы продолжим тесно сотрудничать с сообществом, обновляя игру на пути к запуску версии 1.0».

DUBIUM — это мультиплеерная игра на дедукцию в стиле Among Us, в которой четырем игрокам необходимо вычислить предателя на космической станции Blamane. Задача выживших заключается в том, чтобы отыскать все Cores на территории станции, а предателю необходимо собрать 10 Keystones и сбежать. Во время сессии игроки будут выполнять различные миссии, а также улучшать своих персонажей, модернизируя гаджеты с помощью наград, заработанных в процессе игры.

6.9
Весь мирРНД (Ранний доступ)14.06.2023
Аркада | Логическая | Симулятор
PC
Кооператив, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF