Европейские эсминцы появились в «Мире кораблей» с обновлением 12.4

Для многопользовательского экшена «Мир кораблей» вышло обновление 12.4, открывающее ранний доступ к Европейским эсминцам V-X уровней. В честь этого в игру были добавлены тематические постоянные камуфляжи для кораблей VIII–X уровней и памятный флаг.

Артиллерийское вооружение, установленное на европейских эсминцах, использует снаряды с осколочным действием, обеспечивая значительный урон с одного залпа. Начиная с VIII уровня они получают баллистическую систему наведения, а также доступ к отдельному слоту с «Поисковой РЛС». Это позволяет им наносить значительные повреждения, оставаясь в облаках дыма, и одновременно обнаруживать позиции противников. Торпеды на новых эсминцах обладают высокой скоростью, но имеют ограниченную дальность и низкую мощность поражения. Корабли имеют достаточный запас прочности, среднюю скорость и ограниченные возможности маскировки. Кроме того, они оснащены слотами для использования особых средств, таких как «Форсаж» и ««Дымогенератор».

Muavenet, Stord и Grom можно получить в последовательных наборах за Европейские жетоны. Split является последней наградой улучшенного Боевого пропуска. Lambros Katsonis добывается из случайных наборов за дублоны. Gdańsk получается за дублоны в конце цепочки последовательных наборов.

7.8
РоссияРелиз17.09.2015
Шутер | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF