Дирижабли, танки, крепости и море зомби в геймплее симулятора выживания The Front

Samar Studio представила еще один видеоролик после недавнего анонса, где продемонстрировала игровой процесс грядущего симулятора выживания The Front. Помимо уже наскучивших пехотных перестрелок с толпами зомби, разработчики предложат нам устроить настоящий экшен при помощи автомобилей, танков, боевых вертолетов, дирижаблей и так далее.

Помимо всего прочего, представится возможность возведения собственных укреплений, как это было в 7 Days To Die. То есть, помимо строительства жилища, нам предстоит установить по периметру разнообразные ловушки с огнем или лезвиями, автоматические турели и другие надежные приспособления, которые станут удерживать не только зараженных, но и группировки людей.

Симулятор выживания The Front выйдет в конце этого года и станет доступен в цифровом магазине Steam. А пока вы можете ознакомиться со свежим геймплейным роликом, представленным ниже:

Весь мирРНД (Ранний доступ)11.10.2023
Экшен | Выживание | Песочница | Шутер | RPG | MMORPG
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (4)
SpitefulSpirit
23 мая 2023 в 17:47
Шефыч, поправь опечатку! дИрижабли
0
4efy
SpitefulSpirit 23 мая 2023 в 18:45
Fixed. Спасибо!)
0
womp
23 мая 2023 в 18:53
Ну и игры оптимизация кал фпс 30 )
0
SpitefulSpirit
23 мая 2023 в 21:23
Вообще задумка забавная, но вот все эти огромные базы, танковые армии, вертолеты и полчища зомби. Ну не верится, что это всё будет хорошо работать.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF