Опубликовано 83 скриншота бета-версии MMORPG Throne and Liberty

Пользователи сети продолжают изучать клиент бета-версии MMORPG Throne and Liberty, тестирование которой начнется уже скоро. На этот раз китайский YouTube-канал xuan388【水軒大叔】 опубликовал видео со скриншотами из игры. На случай удаления ролика мы перезалили его в нашу группу «ВКонтакте», а также вытащили из него все изображения.

В представленном ролике можно увидеть много интересного, в том числе прокачку, превращение в животных, использование крюк-кошки, редактор персонажа, добычу ресурсов, боевой пропуск, эмоции и многое другое. Причем, в отличие от прошлых утечек, новые изображения имеют вполне хорошее качество. Однако мы еще раз напоминаем, что не все показанное может появиться в игре, поскольку ранее в файлах были обнаружены в том числе неактуальные материалы.

Закрытое бета-тестирование Throne and Liberty в Южной Корее пройдет с 24 по 30 мая 2023 года.

8.5
КореяРелиз07.12.2023
MMORPG | Экшен
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (29)
xJIe6yIIIeK
22 мая 2023 в 19:43
вы чувствуете?
запахло донатом)
+9
ГрустныйЗомби
22 мая 2023 в 19:49
Странно что Орвин не вынес в заголовок "В ИГРЕ АУКЦИОН ЗА ДОНАТ!!! " 😄

Щас прям можно будет обмазаться комментами про "донат помойку" и тп.
+2
Шерхи
ГрустныйЗомби 22 мая 2023 в 23:48
Ты все еще защищаешь мобильный треш собранный для любителей пк?) Осталось всего 2 дня и Все по игровым роликам поймут что мы были правы про Л2м-улучшенную для ждунов нормальной мморпг)
+1
Plastina
ГрустныйЗомби 22 мая 2023 в 20:43
о нет,как же играть в игру с донатом. не может быть!никогда такого не было.никогда не играли в ммо с донатом(это сарказм(для одаренных))
0
Orvyn
Шерхи 23 мая 2023 в 09:29
Вы можете спорить и обсуждать игру, но оскорбления на сайте запрещены. Почистил комментарии. Вам предупреждение!
+4
ГрустныйЗомби
Шерхи 22 мая 2023 в 23:51
Так ты же сам играл в л2м, так что тебе терять нечего 😄

Или ты о других беспоклишься, чтоб они не навернули говнеца, как ты? 🙃

+1
Mononok
Шерхи 24 мая 2023 в 01:29 (изменён)
=)))
0
Шерхи
Orvyn 23 мая 2023 в 09:45
Вопрос на засыпку. Если Зомби обзывает всех кто играет в мобильные игры "Говноедами" Сколько Предупреждений выписано ему?
0
Orvyn
Шерхи 23 мая 2023 в 09:53
Не волнуйтесь. У него в общей сложности 13 предупреждений и банов)
+1
Шерхи
Orvyn 23 мая 2023 в 09:55
Тогда я спокоен) Сколько предупреждений надо на бан? У меня вроде 2 преда
0
Orvyn
Шерхи 23 мая 2023 в 10:01
Предупреждение длится 30 дней. Если за это время ничего не нарушать, то оно сбрасывается
0
Шерхи
Orvyn 23 мая 2023 в 10:04
Спасибо за пояснение.
0
xJIe6yIIIeK
Orvyn 24 мая 2023 в 00:16
я лично проконтролирую чтобы он вёл себя хорошо!
:3
0
xJIe6yIIIeK
Шерхи 24 мая 2023 в 00:17
0
sosiso4ka
22 мая 2023 в 19:41
супер
+1
HHEfe
22 мая 2023 в 21:21
Вот агатионы, скины влияющие на баланс то понятно, но зачем делать эту сраную коллекцию, самая убогая система что когда либо было в играх это гребаная коллекция дающая какие то характеристики, омг нельзя сделать коллекцию дающая какие нибудь ресурсы, а не баланс
+1
delaykaka
HHEfe 23 мая 2023 в 00:22
У нас приянато покупать внешки чисто для вида. Корейцам нужны внешки которые дают статы. Очевидно.
+3
SpitefulSpirit
22 мая 2023 в 22:03
Визуально не ужасно, модельки брони явно получше, чем в АоС, в целом графический стиль мне нравится. Но вот в описании погоды я увидел уточнение "Лёгкий ветер" - а теперь вопрос, на что там может влиять ветер вообще? Неужто на стрельбу из лука
+1
Orvyn
SpitefulSpirit 22 мая 2023 в 22:08
Да, об этом уже говорили. Если стрелять по направлению ветра, то урон будет выше
+1
Sendal
22 мая 2023 в 23:20
Как говорят некоторые индивидумы - "я слишком беден чтобы играть во ф2п игры", а потом влетают и донатят больше среднестатистического игрока)
+1
farship
23 мая 2023 в 09:25
Захожу на посты о ТЛ ради дискуссий Шерхи и Зомби!
+1
barada2010
farship 23 мая 2023 в 11:11
аналогично)
хорошо что такого рода холивары происходят в чатах, а не на кухняк с поножовщиной.

3.ы. жду ТЛ, посмотрим что оно такое
+1
Rybike
23 мая 2023 в 01:30
Автобой ещё прикрутили..
0
Surgeon
23 мая 2023 в 10:03
очередно кал в итоге будет. мда.
0
Tansei
23 мая 2023 в 11:37
Интерфейс приятный. Пожалуй единственный плюс это игры.
0
Arfist
23 мая 2023 в 22:46
На скринах ничего такого чтоб вызвало "Вау, такого еще не было нигде!"... Обычная Корейская мморпг, которых они уже наклепали гору и маленькую тележку.
0
Blair
22 мая 2023 в 20:02 (изменён)
вот все на месте, петы/шкурки/трансформации/коллекции все как в качественной ммодрочильне, надо еще добавить что нцсофт понимает опасения игроков за п2в и сделает все возможное что бы этого не допустить:D
-1
nait
22 мая 2023 в 21:33
я могу согласиться с некоторыми доводами обеих сторон холивара по игре, но 8,9 оценка это явно эребор
-1
ГрустныйЗомби
nait 22 мая 2023 в 22:35 (изменён)
Ну это скорее "рейтинг ожидаемости", чем оценки игроков самой игры, ведь в нее никто не играл.
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF