Представлен ролик с игровым процессом грядущего обновления «Новый рассвет» для Battlefield 2042

Сегодня Electronic Arts и DICE представили захватывающий трейлер с игровым процессом будущего бесплатного обновления для шутера Battlefield 2042, которое получило название «Новый рассвет». В рамках этого патча игроки будут иметь возможность отправиться на захватывающую зимнюю локацию «Возвращение», расположенную на территории Чехии. Битвы в новой локации будут происходить не только на открытом пространстве, но и внутри огромной заброшенной фабрики.

Все арсеналы Battlefield 2042 пополнятся новым любопытным снаряжением. Бойцы смогут воспользоваться винтовкой со скользящим затвором XCE Bar, штурмовой винтовкой GEW-46 и мощной крупнокалиберной BFP.50. Важно отметить, что все эти новинки будут доступны бесплатно по мере прокачки нового боевого пропуска.

Кроме того, разработчики обещают улучшенное оборудование техники, включая новые боевые модули, такие как тепловизоры и тяжелые зенитные орудия. В игре также появится переработанное оружие из хранилища и улучшенная версия карты «Песочные часы». Также вы сможете приобрести боевой пропуск, состоящий из 100 уровней. Он содержит как бесплатные, так и платные награды, среди которых, в основном, косметические предметы.

6.9
Весь мирРелиз19.11.2021
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
SpitefulSpirit
27 мая 2023 в 18:20 (изменён)
вроде бы ролик прикольный, но опять эти ублюдские вырвиглазные камуфляжи, какая-то попугайщина в скинах персонажей, что за дичь? Если я захочу оранжевых скинчиков на оружие - можно пойти в контр страйк, ну или даже в X-defiant,который надо сказать весьма приятно играется, хотя и нуждается в доработке. Но за X-Defiant даже денег не просят, а тут - купи игру, купи батлпасс, получи смешное количество контента и батлпасс со скинчиками. Очень смешно.
В целом игра стартанула не слишком удачно из-за технических проблем и скудности контента, уж на фоне колды так точно, а этим батлпасом они её будто бы добить хотят.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF